Почтовый ящик на I.UA

Функциональность почты от I.UA (почта и юа) удовлетворит запросы самого требовательного пользователя. Прочтите полный перечень преимуществ, а также их краткое описание и вы все поймете сами.

Запоминаемый короткий адрес

Электронный адрес имя@i.ua легко запомнить и продиктовать.

Простой и удобный интерфейс

Вам не придется долго разбираться и искать необходимые функции. Здесь все просто и понятно. Кроме того, вы можете переключить интерфейс почты на любой из трех языков: русский, украинский или английский.

Мобильный доступ

С помощью современного мобильного телефона, вы получите доступ к своему почтовому ящику из любой точки земного шара, где есть интернет. Специальный адрес для доступа с мобильных устройств через браузер – pda.i.ua Для того, чтобы пользоваться почтовым мобильным клиентом установленным на телефоне, почту можно скачивать по POP3 протоколу.

Большой объем почтового ящика

Размер вашего ящика сразу после регистрации – 1Гб. При активном использовании этот объем автоматически становится еще больше.

Возможность пересылать файлы до 8Гб

Вы можете отправлять файлы общим размером до 8Гб. Файлы размером до 20Мб могут пересылаться вместе с письмом. Файлы размером от 20 Мб закачиваются на сервер I.UA, а получателю приходит ссылка на его быстрое скачивание. Это позволяет не беспокоиться о размере, как своего почтового ящика, так и ящика получателя, ведь он не окажется переполненным от полученных крупных файлов.

Защита от вирусов и спама

Нет повода беспокоиться о возможных вирусах в присланных вам файлах и документах, вся корреспонденция автоматически проверяется антивирусной системой.

Антиспам система

Обучаемая антиспам система сократит до минимума количество корреспонденции, которую вы не желаете получать. Кроме того, вы можете активировать систему «Карантин» и тогда все неизвестные вам отправители сперва должны будут подтвердить, что хотят отправить письмо именно вам. Важный для вас отправитель наверняка подтвердит свое намерение, а вот организаторы крупных спам-рассылок этого делать не станут.

Сборщик почты с других ящиков

У вас есть ящики на других почтовых системах, и вы боитесь пропустить важное письмо? С помощью сборщика почты вы можете автоматически собирать корреспонденцию со всех своих ящиков и читать ее в одном удобном интерфейсе от I.UA.

Сортировка писем

Возможность создавать папки и автоматически складывать в них письма по заданным вами характеристикам. Например: «По работе», «Новостные рассылки», «Комментарии с блога» и т.д.

POP3 и SMTP

Возможность получать и отправлять почту по протоколу POP3 и SMTP. Например, для того, чтобы пользоваться почтовым клиентом (The Bat, Outlook и др.) установленным на вашем компьютере или смартфоне.

Автоответчик

Если по какой-либо причине вы не сможете отвечать на важные письма, есть возможность настроить автоматические ответы. Например, для того, чтобы известить о своем отсутствии. Автоответчик может быть активирован вами как для всех, так и для конкретных отправителей или типов писем, по заданным вами параметрам.

Повышенная безопасность

Для того чтобы быть полностью уверенным, что ваш почтовый ящик никто, кроме вас, не читает, есть возможность активировать автоматическое ведение журнала, в котором фиксируются все заходы в вашу почту. Кроме того, можно ограничить доступ к своему ящику только с заданных IP адресов.

Отправка писем от нескольких ваших e-mail адресов

Если у вас есть необходимость писать письма от нескольких своих e-mail адресов, то вам будет удобно делать это из единого почтового ящика на I.UA. При отправке письма, стоит лишь выбрать один из ранее указанных вами адресов в поле «От кого».

Уведомление о новых письмах с помощью SMS

Вы можете быть моментально проинформированы о том, что получили письмо, настроив уведомления по SMS на номер вашего мобильного телефона.

Переадресация

При необходимости, вы можете настроить пересылку либо дублирование на любой другой почтовый ящик как всей вашей корреспонденции, так и какой-то конкретной, в соответствии с заданными вами правилами.

Checker I.UA

С помощью удобной маленькой программы Checker I.UA, устанавливаемой на ваш PC компьютер, вы можете получать уведомления о поступлении свежей почты в виде звукового оповещения и мигающей иконки рядом с часами на рабочем столе. Помимо проверки почты, Checker I.UA имеет еще ряд преимуществ, о которых можно прочесть на странице с его описанием.

Полезные мелочи веб-интерфейса

При использовании почты при помощи браузера вашего персонального компьютера, существует ряд полезных мелочей. Среди них: скачивание большого числа прикрепленных к письму файлов одним архивом; быстрое добавление прикрепленных к письму изображений в фотоальбомы на I.UA; форматирование текста письма; удобная работа с вашими контактами; а также многое другое.

Перейти на ресурс I.UA

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии