Password Safe – надежное хранилище паролей

Сейф для паролей

Сейф для паролей.

Как уберечь свои пароли от воровства? Лучший способ конечно же, это система формирования паролей, которая позволит не запоминать пароли, пример – определенное расположение на клавиатуре, знаменитое высказывание или строчка стихотворения. Но сейчас столько различных сервисов, программ и прочего, что удержать все в голове не всегда получается. И вот, чтобы избежать проблем связанных из за того, что пароль был утерян или забыт и существует такая программа как Password Safe. Не требовательна, удобная и хорошо защищенная.

Кроме всего прочего, программа портабельна. При установке программы, можно указать какой вариант использовать. Можно записать ее на флешку, и программа всегда будет у вас под рукой, тоисть все ваши пароли )

Работа программы осуществляется по принципу создания защищенного шифрованием контейнера, в котором хранятся секретные данные, и получить к нему доступ, можно только если вы знаете пароль. Контейнер можно хранить даже в онлайн хранилище, не беспокоясь о сохранности данных.

Размер: 11,5 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Password Safe

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии