JAlbum – создание фото галерей и альбомов

Создание галереи

Программа галерея.

Бесплатная программа JAlbum, для создания красочных веб-галерей и фотоальбомов. Программа не требует специальных знаний, достаточно просто перетащить в окно JAlbum папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или вариант «слайд-шоу»).

В программе также предусмотрен и ручной режим работы, с полным контролем над создаваемым проектом. Можно использовать разнообразные фильтры изображений, настройки стилей, и использовать данные IPTC/EXIF и т.п.

С программой идет множество готовых шаблонов галерей, которые при желании можно изменить на свой вкус, а на сайте разработчика доступна целая коллекция.  Для загрузки созданной веб-галереи на сервер в JAlbum встроен FTP/SFTP-клиент.

В JAlbum реализована полная поддержка метода Drag&Drop, автоматическая подпись рисунков, имеется набор редактируемых шаблонов. Для работы программа использует Java Virtual Machine.

Чтобы бесплатно воспользоваться хостингом производителя для публикации проектов, нужно зарегистрировать имя и почтовый адрес.

Размер: 46,85 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать JAlbum

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии