Почтовый ящик на GMAIL


Десять причин использовать почту Gmail

Gmail делает работу с электронной почтой быстрой и эффективной. И увлекательной к тому же.

1. Вы не любите спам. Мы тоже.

Не тратьте время на ненужную почту. Gmail блокирует спам еще до того, как он окажется в вашем ящике. Если же нежелательное сообщение все-таки проникнет в ваш ящик, можете нанести ему ответный удар, сообщив о нем, чтобы улучшить наши фильтры спама. Подробнее

Просмотрите видео, чтобы узнать, как мы боремся со спамом

2. Google создан для поиска, и Gmail не исключение

Воспользуйтесь функцией Поиск Google в Gmail, чтобы найти нужное сообщение независимо от того, когда оно было отправлено или получено. Не нужно тратить время на сортировку писем, просто укажите нужное письмо в поиске, и мы найдем его для вас.

3. Создание цепочек сообщений

В Gmail каждое отправленное сообщение группируется с ответами, которые вы получаете на него. Эта цепочка сообщений растет и увеличивается по мере получения новых ответов, так что вы всегда можете просматривать свои сообщения в контексте обсуждаемой темы.

4. Встроенный чат: текстовый, голосовой или видео

Всего одно нажатие кнопки мыши – и вы можете использовать чат в Gmail для переписки с другими пользователями электронной почты. Голосовой чат и видеочат в Gmail дарят возможность живого общения. Все, что вам потребуется, – это веб-камера и небольшая программа, установка которой занимает считанные секунды.

5. Ярлыки, фильтры и звездочки… ничего себе!

В Gmail используются ярлыки для более гибкой организации информации. В цепочке писем может содержаться несколько ярлыков, и вам не обязательно выбирать определенную папку для сообщений. Кроме того, можно создавать фильтры для автоматического управления входящей почтой. Пометка писем звездочками – это еще один способ упорядочения полученных сообщений. И выглядит красиво.

6. Получайте свою почту в дороге!

Уже давно пропала необходимость использовать компьютер для проверки электронной почты. Теперь вы можете использовать Gmail на мобильном устройстве, чтобы получать доступ к своей электронной почте откуда угодно.

7. Много места (дальше – больше)

Мы постоянно увеличиваем свободное пространство в почтовой службе Gmail. Если же его все-таки недостаточно, можно купить дополнительное пространство. При таком объеме можно архивировать сообщения, а не удалять их, чтобы они не накапливались в почтовом ящике и были доступны для поиска. Вас также заинтересует ловля карпа на фидер.

8. У нас есть реклама, но только полезная

В Gmail вы никогда не увидите всплывающие окна или бесцельные рекламные объявления. Мы отображаем текстовые объявления и соответствующие ссылки, которые могут оказаться для вас весьма полезными и интересными. Наша система, как и наш фильтр спама, автоматически сканирует содержание ваших сообщений, чтобы определить ключевые слова, благодаря которым мы можем предоставлять вам только наиболее подходящую для вас информацию. Подробнее о том, насколько серьезно мы защищаем вашу конфиденциальность.

9. Безопасность

Прямо как на веб-сайтах банков и компаний, обслуживающих кредитные карты, в Gmail всегда включено HTTPS-шифрование, обеспечивающее безопасность вашей почты. Так что не волнуйтесь: человек за соседним столиком в вашем любимом кафе с беспроводным Интернетом не сможет прочитать ваши письма.

10. И все это бесплатно?

Совершенно верно! Мы понимаем – это сумасшествие, но мы очень вас ценим!

Перейти на ресурс GMAIL

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии