MWAV Toolkit Utility – проверяем систему на наличие вредоносного ПО

Проверить компьютер на вирусы

Бесплатный сканер вирусов.

Если вы беспокоитесь о сохранности ваших данных, то вам непременно необходимо попробовать бесплатную программу MWAV Toolkit Utility.

При помощи утилиты вы можете быстро и эффективно проверить вашу систему на наличие вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, клавиатурных шпионов, дозвонщиков и снифферов. Утилита также проверит системный реестр и локальные диски на ошибки. Программа не требует установки и имеет простое управление.

При запуске MWAV Toolkit Utility вы можете выбрать те области в вашей системе которые вы хотите проверить, а также доступны и другие опции, такие как возможность создать список вирусов, просмотреть файл журнала программы и запустить обновление антивирусных баз.

При первом запуске, программа предложить обновить антивирусные базы, желательно воспользоваться советом. Хотя на момент проверки программы доступа к антивирусным базам не было! Может вам повезет больше )

  Чтобы скачать программу с сайта разработчика, необходимо заполнить небольшую анкету. Данные можно вписать не реальные wink, но если вы хотите быть в курсе новостей программы, то желательно указать существующий емейл адрес!

Размер: 136 Mб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать MWAV Toolkit Utility

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии