DraftSight – бесплатная профессиональная САПР

программа проектирования

Бесплатный аналог автокада.

DraftSight – бесплатная профессиональная 2D САПР для разработки документации в форматах dwg и dxf. Программа обладает интуитивно понятным, полностью русифицированным интерфейсом (справка также на русском). DraftSight предназначен для инженеров, которым не требуется 3D-формат в работе, при этом специалисты могут изучить все тонкости работы с программой в кратчайшие сроки. На сайте разработчика для пользователей открыт раздел oнлайновой поддержке сообщества, позволяющий расширить доступ к обучающим материалам.

Работа в программа осуществляется с помощью легкого интерфейса, хорошо знакомого пользователям аналогичных 2D- систем. DraftSight позволяет работать как с 3D-моделями в формате dwg/dxf, так и выполнять ряд конструкторско-технологических задач, не требующих применения 3D-моделирования: создавать, редактировать, просматривать, печатать файлы и т.д.

Шаг 1. Загрузка

Выберите ОС из предложенного списка на странице скачивания программы.

Шаг 2. Активация

Выполнив загрузку, введите свой электронный адрес.

Шаг 3. Подтверждение

Получив письмо, потверждающее активацию, щелкните мышкой по предложенной в нем ссылке.

Если вам нравится система для проектирования AutoCAD ,но для вас это дорого, то вы можете попробовать бесплатную онлайн версию этой системы здесь. Конечно же, для полноценной работы в ней, у вас должен быть быстрый и надежный интернет.  И тогда вы будете приятно удивлены возможностью и функционалом, к тому же система имеет русский интерфейс.

Размер: 90 Mб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать DraftSight

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии