Molodejj – это интернет-телевидение без регистрации

molodejjПреимущества проекта:

– это единственный в России молодежный интернет-телеканал, на серверах которого размещено порядка 4500 популярного лицензионного видео, в которые входят такие передачи как Большая разница, Минута славы, Прожекторперисхилтон и многие другие.

– на molodejj.tv это видео появляется в режиме catch up, то есть сразу после телеэфира. А некоторое видео появляется и до эфира на ТВ! И всё это в бесплатном доступе для просмотра!

– на molodejj.tv представлены музыкальные видеоклипы Gala Records и многое другое. Кроме того molodejj.tv активно привлекает видео со стороны партнёров и развивает собственное телепроизводство.

– на molodejj.tv вы можете найти не только полные серии любимых сериалов, но и эксклюзивные материалы: интервью с актёрами, курьёзные случаи на съёмочных площадках, неудачные дубли и даже целые номера, которые не вошли в телеверсию! А также онлайн-встречи в прямом эфире с участием любимых телезвёзд.

– только на molodejj.tv создатели сериалов и передач наблюдают за вашими отзывами и вносят изменения, чтобы наши программы и сериалы вам нравились ещё больше. А иногда даже проводят кастинги, чтобы любой из вас получил шанс сняться в любимом телешоу!

Перейти на ресурс Molodejj

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии