КОМПАС-3D Home – лучшая программа для проектирования бесплатно

КОМПАС-3D Home

Программа компас 3d, бесплатно.

КОМПАС-3D Home предоставит неограниченные возможности по трёхмерному моделированию авто-, авиа- и судомоделей. Бесплатная версия популярной программы для проектирования всего что пожелаете. Бесплатно для домашнего использования – знакомство с программой, учеба (проектирование дипломов и курсовых), планировка собственного жилья и прочее.

Проект можно выполнить как в 3D, так и в 2D. Смоделировать объект, расставить мебель, придумать уникальные предметы интерьера, и готовый проект можно распечатать.  Уже в базовой конфигурации КОМПАС-3D Home — имеются не только базовые средства трёхмерного моделирования и двумерного черчения, но и обширные библиотеки стандартных изделий по ГОСТ, огромная база материалов с физическими характеристиками, модуль создания спецификаций и полноценный текстовый редактор для создания пояснительных записок! .


Кому пригодится бесплатный компас?

  • Для будущих машиностроителей – 19 приложений в машиностроительной конфигурации (проектирование валов, пружин, металлоконструкций, трубопроводов, пресс-форм и много другого).
  • Архитекторы-строители оценят 32 приложения в строительной конфигурации (архитектура, инженерные системы, отопление, вентиляция, водоснабжение, электроосвещение и др.).
  • Приборостроители — найдут 5 приложений в приборостроительной конфигурации (электросхемы, кабели и жгуты и многое др.).

Для того чтобы скачать программу, перейдите по ссылке (ниже) на сайт разработчиков, пройдите небольшую регистрацию и получите на почтовый ящик ссылки для скачивания.

регистраци

Размер: 500 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать КОМПАС-3D Home

Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии