PlayClaw – записываем процесс игры в видео ролик

записать игру на видео

Программа записывающая видео игры.

PlayClaw – очень интересная программа, пригодится игроману, который любит записывать все свои похождения и достижения в видео ролики.

Большинство программ для захвата видео, очень сильно снижают количество кадров в секунду, при записи процесса игры. В следствии чего снижается удовольствие от игры. PlayClaw работает по-другому. Утилита максимально возможно использует мощь современных многоядерных процессоров. Если вы смогли запустить игру на своем компьютере, то однозначно, вы сможете захватывать видео и кадры с экрана, и делать это сможете практически без потери производительности! Так же можно незначительно снизить качество записанного видео, что значительно уменьшить размер выходного файла.

Бесплатная версия программы имеет некоторые ограничения: водяной знак на снимаемом видео и на виртуальной камере, ограничение на голосовые оверлеи, а также отсутствует поддержка плагинов. Полная версия программы совсем не дорогая, и если вы найдете 500 р. на ее покупку, то вы не пожалеете!

На видео ролике показан процесс настройки программы, а также процесс ее использования. На видео работа осуществляется с устаревшей версией программы, но принцип и настройки остались практически те же.

Размер: 13,22 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать PlayClaw

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии