Driver Easy – как быстро обновить устаревшие драйвера

Driver Easy

Обновить драйвера на Windows

Driver Easy Free – бесплатная программа, которая позволяет провести обновление устаревших драйверов в системе windows, а также может установить драйвера для не известных устройств (устройства на которые драйвера не установлены). Скачивание драйверов осуществляется из интерфейса программы. Запускаем сканирование, дожидаемся завершения, после выбираем из списка нужный драйвер и скачиваем его.

информация о железе

Показывает информацию о процессоре, памяти и видеокарте

Наверняка пользователей Windows интересует такой вопрос – как обновить драйвера виндовс? С программой Driver Easy у вас больше не будут возникать такие вопросы, программа очень простая в управлении, просканировали, выбрали что скачать и установили. Работает со всеми современными Windows системами. Единственный не достаток, это отсутствие русского интерфейса!

Видео по работе с программой, язык не русский, но суть понятна.


Программу также можно использовать для исследования аппаратного обеспечения компьютера, а также для получения детальной информации о системе.

Важно! Бесплатная версия программы имеет некоторые ограничения, это заниженная скорость скачивания драйверов, невозможность скачать выбранные драйвера за один раз, отсутствие резервного копирования драйверов и последующее восстановление.

Размер: 5 Мб
Интерфейс: Английский, Немецкий
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Driver Easy (веб установщик)

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии