OCCT Perestroika – как проверить компьютер на стабильность

тест компьютера

Стресс тест компьютера.

OCCT Perestroika — программа для проверки работы компьютера на стабильность. С помощью программы можно проводить несколько различных тестов: процессор – память, а также, отдельная проверка центрального процессора и оперативной памяти на стабильную работу.


Доступные тесты

  • CPU:OCCT – тест процессора, можно настроить длительность, разрядность (x32 или x64), режим тестирования и количество потоков.
  • CPU:LINPACK – тест linpack от intel, может быть использован как замена linx. Есть возможность настроить длительность, разрядность, использование памяти и avx.
  • GPU:3D – стресс тест видеокарты, аналог проверки в Furmark. максимально возможно прогревает карту. Можно настроить версию directX, сложность шейдеров, разрешение и длительность.
  • Power Supply – стресс тест блока питания. Одновременно нагружает процессор и видеокарту, создавая максимальное потребление энергии. На недорогих компьютерах с слабыми ПБ следует использовать с осторожностью.

график стабильностиРезультат проверки представляется в виде наглядного графика (загрузка памяти и процессора, а также их температура во время теста).

Программа поддерживает работу с современными многоядерными процессорами и совместима с последними версиями Windows.

Для работы нужно установить .NET Framework 2.0 или выше!

Размер: 7,9 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать OCCT Perestroika

Зеркало OCCT Perestroika

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии