Toolbar Cleaner – удалить ненужные тулбары с панели браузера

Вирус в браузере

Как очистить браузер от вирусов?

Все сталкивались с такой неприятностью, как навязчивые тулбары в браузере. От куда они берутся и зачем нужны? Несомненно, некоторые тулбары полезны для определенной работы, удобно например, когда видно погоду, или пробки на дороге, или просто, когда ненужно искать любимую ссылку…, но есть такие, которые появляются в наших браузерах без разрешения, и мало того, могут собирать личную информацию для их создателей, а то и вовсе содержать в себе вирус. Обычно такие «злые» тулбары появляются у нас после установки какого либо софта, чаще всего это софт распространяемый бесплатно или же установщки программ, специально подготовленные вредителями. И вот таким образом (устанавливая тулбары) разработчики зарабатывают деньги. Но чаще всего, лучше заплатить за программу, чем лицезреть картину которую вы можете увидеть на представленном фото.

почистить браузер

Удалить вирус в браузере

Так вот, если вы в числе «счастливчиков» по коллекционированию тулбаров, то вам поможет бесплатная программа Toolbar Cleaner. Она способная удалять тулбаоы из популярных браузеров, таких как Firefox, Chrome и Internet Explorer.

Пользоваться программой достаточно просто. После запуска, программа автоматически найдет установленные панели (тулбары) и расширения в браузерах, и после предоставит вам выбор, что оставить, а что удалить к чертовой бабушке.

Еще одна возможность программы, это запрет авто запускаемых приложений при старте системы.

Программа не удалит особо злые тулбары, для этих целей у вас должен стоять надежный антивирус, из бесплатных можно попробовать AVG, читаем и качаем здесь

Размер: 1 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Toolbar Cleaner

Зеркало Toolbar Cleaner

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии