WiFi File Transfer – открыть файлы Андроида в браузере

Бесплатное приложение для Андроида, которое позволяет получить простой доступ к файлам на устройстве, вы сможете скачивать и закачивать файлы с/на ваш телефон через WiFi. Управление файлами Андроида происходит через обычный…

Mi Проводник – удобное управление файлами на Андроиде

Удобный андроид проводник для управления файлами на мобильном устройстве. Поддерживает большое количество функций: быстрый поиск, перемещение, удаление, открытие и передача файлов, а также изменение имени, распаковка архивов и копирование. Есть…

Files To SD Card – освободить память, перенести файлы на карту памяти

Приложение создано для для быстрого перемещения или копирования файлов из внутренней памяти телефона на SD карту памяти. Файлы которые уже имеются на карте пропускаются, также доступно копирование по конкретному формату…

X-plore File Manager – проводник с дополнительными возможностями

Двухпанельный файловый менеджер (проводник как в Windows), в котором одновременно отображаются две папки, а обычные операции, такие как копирование файлов, удаление и перенос, выполняются с одной панели на другую.

Cx Проводник – файловый менеджер для Андроида

Мощное и бесплатное приложение с интуитивно понятным интерфейсом для управления файлами. Приложение очень удобно в использовании, и позволяет быстро просматривать файлы на мобильном устройстве, также удобно как при использовании проводника…

ES File Explorer – мощный файловый менеджер

Многофункциональный файловый менеджер (приложения, документы и мультимедиа) для локального и сетевого использования, который позволяет работать с файлами на андроиде, просматривать и запускать приложения, редактировать и просматривать документы, запускать видео и…

SHAREit – программа для передачи файлов по WiFi

Позволяет легко обмениваться файлами в сети Wi-Fi, между различными устройствами: компьютеры, смартфоны и планшеты. Так как передача файлов происходит по Wi-Fi, скорость значительно превышает возможности технологий ИК и Bluetooth.

ES File Explorer – многофункциональный файловый менеджер

Многофункциональный файловый менеджер для мобильных устройств на Андроиде. Менеджер приложений и диспетчер задач, а также возможность настроить доступ к облачным сервисам, и ftp и samba серверам. Позволяет легко просматривать и…

X-plore File Manager – мобильный файловый менеджер

Файловый менеджер для Android. Древовидная структура отображения файлов и папок, возможность открывать файлы по FTP и LAN. Удобная функция поиска позволяет искать содержимое в папках, архивах zip, и просматривать содержимое…