Adblocker Browser – браузер для блокировки назойливой рекламы

Быстрый браузер, предлагает просматривать ваши любимые сайты без назойливой рекламы, пуш уведомлений и картинок с непристойным содержанием. Легко блокирует любую рекламу, баннеры, видеорекламу и всплывающие окна.

Thunder VPN – бесплатный VPN для системы Андроид

Простое бесплатное приложение, предоставляющее VPN-прокси-сервис. Не нужно никаких настроек, просто нажмите одну кнопку и вы сможете безопасно и анонимно получить доступ в Интернету — открывать заблокированные провайдером сайты, защитить своё…

2IP – тест скорости интернета и мой IP адрес

Бесплатное приложение, предназначенное для системных администраторов, разработчиков, геймеров и обычных пользователей сети Интернет. Помогает определить скорость вашего интернет соединения и показывает IP адрес вашего устройства.

Turbo VPN – свободный и безопасный интернет на мобильном

Простое приложение, для безопасного интернет сёрфинга в интернете на мобильном устройстве под Андроидом, с функцией обхода блокировок вашего провайдера. Позволяет обходить региональные блокировки популярных ресурсов (социальных сетей, отдельных порталов, форумов…

Loader Droid – менеджер закачек для Андроид

Всем пользователям Android-платформы стало доступно компактное приложение Loader Droid, способное возобновлять прерванные закачки. Инструмент очень пригодится мобильным пользователям, так как при неустойчивом подключении к локальным и сотовым сетям обрывы связи…

ВКонтакте – официальное приложение для Андроида

Приложение для Андроида от социальной сети ВКонтакте, позволяет общаться с родными, друзьями и знакомыми в популярной социальной сети "ВКонтакте", разработано специально для мобильных устройств работающих на операционной системе Android.

Яндекс.Браузер для устройств на Андроиде

Яндекс.Браузер – браузер от российской поисковой системы Яндекс. Отлично работает при медленном интернете, и способен экономить трафик. Адресная строка браузера одновременно выступает и поисковой строкой. Доступ к заблокированным сайтам на…

Skype – бесплатные сообщения и видеозвонки на Андроиде

Все преимущества Skype в вашем мобильном устройстве. Благодаря Skype для Android, звонить и переписываться с друзьями стало еще удобнее — и, главное, это по-прежнему бесплатно. НОВИНКА Бесплатные групповые видеочаты.

AdFree – убираем рекламу в приложениях на Андроиде

Программа способна избавить вас от навязчивой рекламы в приложениях на Андроиде. Суть функционирования приложения состоит в том, что она создает правила запрета для известных хостов, тем самым запрещая загрузку рекламного…

Музыка ВКонтакте ВК – поиск, прослушивание и скачивание

Идеальное решение для вашего мобильного телефона или планшета (Android), со всеми необходимыми функциями для поиска и скачивания аудиокомпозиций со страниц друзей, групп и вашей коллекции, в социальной сети вконтакте. Требуется…

Музыка ВКонтакте – слушаем и скачиваем музыку

Бесплатное приложение для мобильных устройств, которое позволяет прослушивать и скачивать музыку с популярной социально сети Вконтакте. После того, как вы скачаете любимые песни, они появятся в закладке «Сохраненные» и вы…

IEvaphone – позвонить бесплатно с Андроида на телефон

Для того, чтобы позвонить вашим друзьям, знакомым или родственникам, им не нужно устанавливать какие либо программы или приложения, им не нужно даже быть онлайн – вы просто устанавливаете приложение, набираете…