Huawei HiSuite – управление телефоном huawei

Позволяет легко управлять управлять контактами (создавать резервные копии и восстанавливать), сообщениями, фотографиями, видео, приложениями, восстанавливать телефон, обновлять прошивку и многое другое.

Супер Уборщик – очистка мусора и остановка приложений

Простое приложение для мобильного устройства, помогает ускорить его работу и очистить от мусора. Настроек не много, но самые важные функции (которые можно выполнять в ручную, но значительно дольше) приложение выполняет…

KillApps – автоматическое завершение всех приложений

Простое приложение, которое позволяет закрыть сразу все запущенные приложения на вашем мобильном устройстве Андроид. Экономит энергию аккумулятора и повышает производительность системы освобождая ресурсы памяти и процессора.

Cooling Master – охлаждает процессор и оптимизирует приложения

Обнаруживает и закрывает тяжелые ресурсы, потребляющие системные ресурсы, для уменьшения использования процессора, графического процессора, ОЗУ и охлаждения вашего телефона и снижения температуры телефона в реальном времени.

Nox Cleaner – очистит Андроид от мусора и ускорит работу

Бесплатное приложение для очистки и ускорения мобильных устройств на Android. Легко удалит мусор и файлы кэша, ускорит работу ОЗУ, охладит процессор, наведёт порядок в приложениях, файлах и оптимизирует производительность операционной…

Taskbar – панель задач и пуск как в Windows

Специальная оболочка для системы Андроид, которая добавляет всем известную кнопку «Пуск» с основными функциями, а также панель задач, на которой отображаются все работающие приложения. Дополнительного внимания заслуживает зелёная иконка-кнопка в…

LeanDroid — практичный способ экономии заряда Android

Автоматически управляет энергоемкие радио на вашем устройстве, пока экран выключен, чтобы значительно продлить срок службы батареи. В виду отсутствия доступа к системным файлам герой нашей статьи не претендует на звание…

AMC Security – мобильная безопасность и ускорение Андроида

Приложение для мобильной безопасности и ускорения Андроида. Приложение умеет очищать память, удалять ненужные файлы и кеш, благодаря чему повышается производительность мобильного устройства. Также, AMC Security защищает ваше андроид устройство от…