Интернет-фильтр Adguard на 180 дней бесплатно

Adguard – надежный интернет-фильтр, который предназначен для борьбы с вредоносными сайтами и назойливой рекламой. Фильтр блокирует вредоносные, мошеннические и фишинговые сайты, а также снабжен функцией родительский контроль. Без проблем работает в…

Browser Refresh – удаление кеша браузеров в один клик

Полезное приложение для быстрой очистки кеша у популярных интернет браузеров. Программа при запуске работает в фоне в качестве специальной службы, при нажатии комбинации клавиш (по умолчанию «Ctrl+D»), во всех выбранных…

NeuroDNS – одновременное использование нескольких DNS

Бесплатная программа, которая позволяет операционной системе одновременно пользоваться несколькими dns серверами. Программа представляет из себя прокси сервер, который автоматически делает запросы на быстрые и безопасные DNS серверы.

Xvirus AdBlocker – защита от вредоносных сайтов и релкамы

Бесплатная утилита, для защиты интернет пользователей от нежелательных объявлений и всплывающей назойливой рекламы на веб сайтах, так же, программа способная предотвратить посещение пользователем опасных сайтов с вредоносными программами.

AVG Secure Search – безопасный поиск и просмотр в Интернете

Безопасный поиск в интернете. AVG Secure Search – бесплатный инструмент, защищает вас при серфинге в интернете, предупреждая о попытках перехода на небезопасные интернет страницы, которые могут позарится на ваши личные…