Fort Firewall – простой сетевой экран для Windows

Fort Firewall – является брандмауэром для операционной системы Windows, предоставляющим возможность контролировать сетевой и интернет трафик. Он является простым и бесплатным инструментом, который позволяет пользователю блокировать доступ к интернету для…

Malwarebytes Windows Firewall Control – лёгкая защита компьютера

Маленький защитник компьютера от атак из сети. Программа является продвинутой надстройкой для встроенного в Windows сетевого экрана Брандмауэр. Программа регулярно обновляется, имеет приятный интерфейс, переведённый на разные языки (русский включается…

Free Firewall – мощный сетевой экран для Windows

Free Firewall – профессиональная защита компьютера от угроз из интернета. Каждое интернет соединение и каждая программа на вашем компьютере, будут под полным контролем брандмауэра. При первой попытке любой программы соединится…

GlassWire – монитор сетевой активности и защита

Программа для мониторинга и отображения активности сети. Имеет функцию сетевого экрана – позволяет блокировать входящий и исходящий трафик. Приложение помогает проанализировать все сетевые подключения и выявлять вредоносные. Ведёт детальную статистику…

Simplewall – маленький, но мощный сетевой экран

Крохотный защитник сетевой активности, позволяет легко управлять службой фильтрации Windows (WFP). Работает на основе белого списка (разрешено, то что отмечено) или на основе чёрного списка (заблокировать всё ,что отмечено). Лёгкое…

Privatefirewall – надёжная защита от вирусов и интернет угроз

бесплатный сетевой экран, который осуществляет проактивную всестороннюю защиту от различных сетевых угроз и опасных приложений. Фаервол способен обнаружить и заблокировать любую активность, которая характерна для известных вирусов, хакерских и фишинг-атак.…

Windows Firewall Control – управляем настройками встроенного брандмауэра

Программа позволяет быстро разрешить/запретить другим программам выходить в сеть, полностью отключить все соединения, настраивать дополнительные правила встроенного брандмауэра Windows, просматривать текущие активные сетевые соединения и многое другое.

Windows 10 Firewall Control – интернет защита для Windows 10

Windows 10 Firewall Control – бесплатная утилита для управления встроенной сетевой защитой в новой операционной системе Windows 10. Управляет доступом приложений  в интернет, осуществляет мониторинг сетевой активности и ведет подробный…

Windows7 Firewall Control – управляем встроенным брендмауэром Windows

Программа, которая поможет контролировать приложения пытающиеся выйти в интернет. Использует механизм встроенного брандмауэра Windows XP/7/8/Vista, при этом предлагая дополнительные возможности для управления доступом программ к локальной сети и Интернету.