Buttercup – хранение паролей в удобной программе с шифрованием

Бесплатное решение для хранения паролей, которое синхронизирует ваши данные на каждой платформе, что позволяет объединить текущие базы данных в Windows, Mac и Linux. Можно сформировать новый при помощи встроенного генератора…

KeeWeb – безопасное хранение паролей и другой информации

Бесплатный кросс-платформенный сейф с открытым исходным кодом, построенный на основе популярной технологии KeePass. Разница с KeeWeb заключается в том, что пользовательский интерфейс выглядит как современная реализация.

Sticky Password Free – менеджер паролей, шифрование и антифишинг

Надёжный софт для обеспечения безопасности ваших аккаунтов в интернете. Создавайте стойки ко взломам пароли, с мощным шифрованием. Встроенный модуль антифишинга не позволит передачу ваших данных на поддельных веб-сайтах. Дополнительно снабжён…

SecurePassword Kit – классная программа для работы с паролями

Бесплатная программа для работы с паролями. В комплекте имеется мощный генератор паролей, инструмент для проверки паролей на сложность, сейф паролей и инструмент для извлечения паролей из браузера Google Chrome.

Norton Identity Safe – безопасный сейф для ваших данных

Norton Identity Safe - бесплатный менеджер паролей, защитник конфиденциальной информации, которая используется для входа на web-сайт, что достигается полной интеграцией приложения в интернет браузер. Приложение может хранить логины и пароли…