Каяла: Торговое место – ведение торговли и оказание услуг

программа позволяет создавать первичные документы, контролировать остатки на складе, вести учёт продаж, поступление товаров, вести учёт задолженности клиентов и поставщиков, учитывать закупочные цены и калькулировать себестоимость продуктов при производстве, подсчитывать полученную прибыль и многое другое.

Регистрация документов организации – регистрация и ведение документов

Бесплатная (на одно рабочее место) программа для регистрации и ведения входящей, исходящей корреспонденции и внутренних документов организации. Сведения обо всей корреспонденции компании, а также внутренних документах, находятся в одном месте.…

Точка.Документы.Ценники – разработка и печать ценников

Бесплатная и простая программа для разработки и печати ценников. Программа не использует баз данных и не требует настройки, а также позволяет создавать новые шаблоны ценников произвольного вида и форм. Созданные…

Runa – программа для создания баз данных

Удобный инструмент для создания баз данных. Позволяет легко, без знаний программирования, создавать базы данных клиентов, справочники информации и программы учёта. Бесплатная версия программы ограничена работой на локальном компьютере. Доступно видео…

Универсальный учёт – создание и ведение баз данных

Бесплатная программа для создания и ведения баз данных разной сложности и структуры. Позволяет создавать структурированные данные и просто добавлять новую информацию. Вся информация в базе легко фильтруется и отображается, встроенный…

ExaHotelFree – автоматизация работы небольших отелей

Программа для автоматизации работы небольших гостиниц, отелей и гостевых домов. Бесплатная локальная версия, без ограничений на количество номеров и срока использования. Пригодится для наполнения базы данных с информацией о номерах,…

Exiland Assistant – ведение базы контактов и организаций

Бесплатная программа для ведения клиенткой базы данных и базы предприятий. Также, позволяет оставлять заметки, назначать задания и события, и вести список нужных интернет страниц. Также, имеется планировщик задач для организации…

Simply Super CRM – программа ведения клиентской базы

Программа для ведения клиентской базы предприятия. С помощью программы можно вести единую базу данных, создавать карточки, напоминания, осуществлять почтовую рассылку, выводить подробные отчёты и многое другое.