ExaHotelFree – автоматизация работы небольших отелей

Программа для автоматизации работы небольших гостиниц, отелей и гостевых домов. Бесплатная локальная версия, без ограничений на количество номеров и срока использования. Пригодится для наполнения базы данных с информацией о номерах,…

Exiland Assistant – ведение базы контактов и организаций

Бесплатная программа для ведения клиенткой базы данных и базы предприятий. Также, позволяет оставлять заметки, назначать задания и события, и вести список нужных интернет страниц. Также, имеется планировщик задач для организации…

КлиентМастер – программа для учёта в ремонтной мастерской

Бесплатная программа, для учёта работы в ремонтной мастерской. При помощи приложения можно легко контролировать поступающие заявки клиентов, их выполнение, а также все расходы и доходы с ремонтом техники. Позволяет указывать…

Мои клиенты – база данных для учёта клиентов

Простая программа для учёта клиентов, их посещений и платежей. Имеется простой планировщик дел и отчёт платежей на выбранный период. Программа не требует специальных настроек и работает без установки. Поддерживает многопользовательский…

RepairCenter – учет в сервисном центре

RepairCenter – бесплатная программа для учета в сервисном центре, которая позволяет добавлять новые заказы, управлять ими, вести учет выдачи из ремонта и печатать квитанции. Основные функции – учет выполненных работ…

Учёт клиентов – сбор и хранение информации о клиентах

Учет клиентов - программа для учета клиентов и договоров организации. Свободный инструмент, для простого хранения и пополнения необходимой  информации о клиентах фирмы, контактах, договорах. Все счета и сопровождающие документы будут…

Мини Автосервис – автоматизация не больших автосервисов

Мини Автосервис - простая программа, предназначена для небольших автосервисов. В программе реализовано удобное составление заказов-нарядов, выставление различных цен в зависимости от типа автомобиля, детальный учет сотрудников, которые выполняют указанную им…