McAfee AVERT Stinger – поиск вирусов

Сканер, нацеленный на отлов и удаление всевозможных разновидностей наиболее распространенных в настоящее время вирусов. Находит и обезвреживает свыше 190 самых "популярных" вирусов.

Временная электронная почта

Иногда нужна временная почта,  так сказать  “ящик на пять минут”. Чтобы зарегистрироваться на форуме, или каком-то сайте, только для того чтобы скачать какую-то нужную программу , или для “одноразовой” переписки…

Webbrowserpassview – не запоминайте пароли в браузере!

Программа сканирует установленные браузеры на предмет запомненных ими паролей. Webbrowserpassview не нужно устанавливать – программа портативна и легко запускается с флешки. После запуска вы получаете полный список всех паролей, который…

PDF2EXE – конвертер из PDF в EXE

Программа для конвертации PDF файлов в EXE, с возможностью просмотра на любом компьютере. Главные характеристики: сжимает, шифрует PDF документ, устанавливает пароль для EXE файла, делает невозможным дальнейшее преобразование EXE файла…

System Information Viewer – вся информация о ПК

Бесплатная программа, показывающая самую разнообразную и очень подробную информацию о компьютере,материнской плате, процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах,локальной сети, аппаратном обеспечении и т.д.

TrueCrypt – создание виртуальных зашифрованных дисков

Создание виртуальных зашифрованных дисков, которые затем могут использоваться как обычные логические диски системы. В качестве зашифрованного хранилища можно использовать как часть свободного места на диске, так и целиком один из…

Advanced SystemCare Free – оптимизация Windows

Настоятельно не рекомендую пользоваться подобными программами! Компьютер после них как минимум будет тормозить, а как максимум можно просто лишится данных и поломать систему Windows! Advanced WindowsCare - защищает, восстанавливает и…

Fresh UI – тонкая настройка Windows

Fresh UI - бесплатная программа для настройки и оптимизации Windows. Fresh UI помагает выполнить тонкую настройку многих стандартных приложений Windows - Internet Explorer, Media Player, NetMeeting, Notepad, Outlook Express, Regedit,…

Chiave File Encryption – шифрование файлов и папок

Позволяет шифровать файлы и папки из контекстного меню Проводника. Chiave File Encryption использует 512-битное шифрование с паролем по алгоритму Rijndael , так что расшифровка зашифрованных данных — дело практически безнадежное.

Zillya! – бесплатный Украинский антивирус

Бесплатный антивирус, который предлагает пользователю защиту от любого типа угроз: вирусов, червей, троянов, руткитов, и других вредоносных программ, деятельность которых нарушает правильную работу системы, и приводит к потере или повреждению данных.

Total Doc Converter – конвертирование Doc файлов

Total Doc Converter предназначен для конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Прозрачный интерфейс позволяет даже новичку с легкостью разобраться с принципами функционирования утилиты. Программа интегрируется…

Качаем видео с rapidshare.com, youtube.com, depositfiles.com, vkontakte.ru

Преимущества для пользователя: Пользователь получает ссылки сразу. Не нужно ждать несколько часов, как на некоторых файлообменниках. Пользователи, использующие один IP адрес, могут скачивать файлы одновременно (на большинстве файлообменников с одного…