Contra: World Challenge

Классная стрелялка из 90-х. Точная копия тогдашней контры для 8ми битных приставок, перенесенная на флешь. Идем в перед валим врагов, в конце каждого уровня сражаемся с боссом. Для того, чтобы…

AutoClip Mini – задействуем среднюю кнопку мыши

AutoClip Mini – маленькая бесплатная утилитка, призвана помочь Вам при наборе текста и при вводе прочей информации с клавиатуры. Программа обладает функцией назначения средней кнопке мыши операций копирования и вставки…

Microsoft Standalone System Sweeper – борьба с Malware

Программа для создания загрузочного диска, который впоследствии используется для проверки системы на наличие Malware и при необходимости для полного их уничтожения. Microsoft Standalone System Sweeper выполняет проверку системы, еще до…

wix.com – бесплатный сайт визитка на Flash

Как сделать флеш сайт? Бесплатный сервис, при помощи которого можно сконструировать flash шаблон для своего сайта. Конструктор работает довольно быстро, шаблоны получаются качественные, яркие и красивые. Конструктор пригодится в первую…

irlink3 – ваш универсальный ПДУ

При помощи программы IRLink.3 вы сможете управлять компьютерными программами с пульта дистанционного управления через ИК приёмник. Работу программы можно настроить практически на любой бытовой пульт управления. Программа располагает готовыми настройками…

Radio Master – прослушивание и запись радио–тв каналов

Программа предназначена для прослушивания радио и просмотра тв каналов. Для прослушивания радио доступно более 2300 станций, в том числе и русских (более 900). Для просмотра Интернет телевидения доступно более 220…

EverNote – великолепный органайзер

Проводя время за компьютером, юзер может оставлять заметки и списки дел, сохранять открытые веб страницы, запоминать снимки экрана и цифровой контент. Органайзер для хранения и быстрого доступа к заметкам, записям,…

Google SketchUp – создание, изменение и распространение 3D-моделей

Самая простая программа для построения 3d моделей. Возможно моделирование таких объектов как — строения, мебель, интерьер и пр.. Присутствует достаточно обширная библиотека готовых компонентов, материалов и стилей рабочей области.

Altarsoft Video Capture – грабим видео с различных источников

Altarsoft Video Capture – программа предназначена для захвата видео с различных источников. Основные возможности записи видео  источники видео  – экран, вебкамера, файл, Интернет, набор картинок;  выбор типа устройства, размера выходного…

Microsoft Fix it – устранение проблем с производительностью Windows

Что делать, если тормозит система? Microsoft Fix it - утилита для автоматической диагностики и устранение проблем, действие которых может привести к снижению производительности системы в целом. Исправление... Установлена схема управления…

RusTV Player – просмотр телевизионных каналов онлайн

Программа для просмотра интернет телевидения. Простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, позволит Вам насладиться просмотром российских ТВ-каналов. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и в оконном.

MassFaces – простой способ скачать видео с Facebook

Простая программа, с помощью которой можно легко скачать понравившийся видео ролик в социальной сети Facebook, также программа может скачивать необходимые изображения. Для того, чтобы программа смогла увидеть видео, в меню…