DriverScanner – сканер установленных драйверов

  Как работает DriverScanner?   Имея огромное количество драйверов в ПК, проверить все из них вручную просто невозможно. Инновационный продукт DriverScanner компании Uniblue является идеальным решением проблемы обновления версий драйверов.…

vkontakte download – скачать музыку и видео с контакта

Представленное дополнение добавляет на страницу сайта vkontakte.ru кнопки с сылками для скачивания видео и аудио. На данной странице было дополнение vkontakte download, но в новой версии Firefox оно не работает.…

Pro Racing GT – чумовые гонки с отличной физикой

Абалденные круговые гонки с огромным выбором гоночных авто и чемпионатов, а также с отличным звуковым сопровождением. Соперники профессионалы, а машину сильно заносит на поворотах, так что будьте осторожны и профессиональны…

Recipes – программа для хранения кулинарных рецептов

Скачать бесплатную программу для рецептов. Простая и удобная в использовании программа каталог для хранения кулинарных рецептов, которая поможет Вам организовать собственную базу рецептов. В каждый рецепт можно добавить неограниченное количество…

Razblocker – избавится от последствий после вируса

Программа после действий вируса. Разблокер - небольшая утилитка, которая призвана быстро и легко избавиться от последствий после вирусов. Основные возможности: Разблокировать редактор реестра Разблокировать диспетчер задач Разблокировать командную строку Разблокировать…

TKexe – программа для создания календарей

Программа поможет вам сделать красивый календарь баз помощи специалиста и не прибегая к громоздким графическим редакторам. Программа имеет несколько встроенных шаблонов, которые можно изменить по своему желанию: определить нужный шрифт…

Evaphone – бесплатные звонки по интернету

Простой и надежный сервис Звонки.онлайн позволит вам общаться с людьми, проживающими во всем мире, а не только в России или Украине. Количество доступных стран постоянно увеличивается, система совершенствуется, добавляются новые страны.

QTTabBar – вкладки для проводника, как в браузере

Программа QTTabBar дает возможность организовать открытые папки проводника с помощью вкладок, что делает возможным открывать разные папки в одном окне. После установки программы, для того, чтобы появились вкладки, нужно активировать…

Altarsoft Audio Converter – конвертер аудиофайлов и грабер компакт-дисков

Программа предназначена для извлечения аудио данных с компакт дисков, и последующего конвертирования их в такие форматы как: wav, mp3, ogg, wma, ape. Для выходящих файлов можно указать качество, от которого…

NetWorx – пропускная способность интернет соединения

NetWorx - простой бесплатный инструмент, который призван объективно оценить пропускную способность Интернет соединения. Программу можно использовать для сбора  данных, для оценки использования полосы пропускания и для измерения скорости вашего Интернета, …

Desktop Graffitist – рисуем на рабочем столе

Небольшая программа, которая позволяет разукрасить Ваш рабочий стол и все остальное, что может появиться на экране. Desktop Graffitist предназначена для отдыха и творчества, и может быть использован для облегчения офисной…

zamzar – универсальный онлайн конвертер

Универсальный онлайн конвертер который поможет обработать файлы размером до 100 МБ. Документы, изображения, видео и аудио файлы, архивы – конверитируется и высылается на электронную почту. Конвертор может работать с файлами…