Hamster Free eBook Converter – конвертер для электронных книг

Hamster Free eBook Converter – удобный инструмент преобразования с поддержкой всех популярных электронных читалок  и более 200 устройств. Для всех кто любит читать на электронных устройствах (электронные читалки, мобильные телефоны,…

Open Freely – универсальный просмотрщик файлов

Open Freely – бесплатный многоформатный просмотрщик файлов, который позволяет открывать и просматривать большое количество видов документов, в том числе медиа-файлы и офисные документы. С помощью программы можно просматривать информацию о…

ClipX – менеджер буфера обмена

ClipX - простой и в тоже время мощный менеджер буфера обмена, легко настраиваемый и поддерживает различные плагины, которые можно скачать с домашней страницы программы. Поддерживает работу со всеми приложениями работающими…

Red Button – крошка которая оптимизирует работу Windows

  Red Button – это крошечная, но мощная программка для оптимизации и очистки операционной системы Windows. Основные возможности при помощи программы можно отключить и удалить ненужные и не используемые компоненты…

Paintdc – рисуем там где хочется

Paintdc – маленькая программа, всего то и умеет, что рисовать на экране компьютера. Доступные инструменты: карандаш, распылитель и линия, а также возможность выбора цвета. Готовый рисунок можно сохранить в графический…

Windows Live Movie Maker – создаем слайдшоу

Программа для создания слайдшоу и редактирования видео. Возможность добавлять спецэффекты в видео, микшировать музыку, вырезать ненужное, ускорять или замедлять видео полностью или нужные промежутки, делить его на части, а также…

Vuze – обмениваемся файлами в сети Bittorrent

Программа позволяет обмениваться файлами пользователям сети BitTorrent. Особенности клиента — поддержка мультизагрузки, опции старта и возобновления отдачи и закачки, система очереди и приоритетов. Vuze предлагает широкий поиск развлекательных файлов в…

StolPlit 3D – интерьер виртуальной комнаты и расстановка мебели

Программа для создания интерьера для вашего помещения, от мебельной фабрики «СтолПлит». Полученный результат можно сохранять в файл и распечатать на принтере. Программа бесплатная для использования.

phpMyAdmin – веб сервер с открытым исходным кодом

PhpMyAdmin - бесплатное веб-приложение, написанное на PHP и предназначенное для администрирования баз данных MySQL в World Wide Web. С помощью phpMyAdmin можно осуществлять администрирование сервера MySQL (управление базами данных, таблицами,…

Почтовый ящик на Yandex.ru

Неограниченный по объему почтовый ящик без спама и вирусов, а также доступ к другим интересным сервисам Яндекса. Например, вы сможете загрузить свои фотографии, а на яндкес диске можно хранить документы,…

MAIL.RU

Почта Mail.Ru — крупнейший в русскоязычном сегменте сети сервис бесплатной электронной почты. Ежемесячная аудитория Почты по данным TNS составляет более 25 млн. пользователей, также Почта входит в топ-5 мировых почтовых…

PCSX2 – эмулятор PlayStation 2

PCSX2 — эмулятор приставки PlayStation 2 (PS2), программа предназначена для запуска игр созданных для этой консоли в операционной системе Windows. Последние версии программы поддерживают стабильную работу большинства игр выпущенных для…

RedCrab Calculator – многофункциональный инженерный калькулятор

Научный и статистический калькулятор с функциональным редактором формул. Калькулятора поддерживает ввод сложных алгебраических уравнений, таких как - дроби, квадратные уравнения, индексы, переменные и т.д., для технических и научных приложений.