untiny.me – сервис для расшифорвки коротких ссылок

untiny.me - сервис который покажет вам настоящий адрес скрывающийся за короткой ссылкой. Данную возможность также можно встроить с помощью расширений в браузер, а также есть боты для мессенджеров сообщений. Для…

Rizone Pixel Repair – восстанавливаем застрявшие пиксели

Программа для битых пикселей. Rizone Pixel Repair – очень полезная и при этом бесплатная утилита, которая способна обнаружить и восстановить плохие, так называемые "застрявшие" пиксели на вашем ЖК мониторе. Утилита…

Cameyo – программа для создания portable-приложений

Как сделать portable программу Cameyo – это бесплатная программа для создания портативных приложений. Программа проста в работе, для создания портативной версии какой либо программы  необходимо произвести буквально пару кликов мышью.…

Technitium MAC Address Changer – меняем МАС адрес

Technitium MAC Address Changer – универсальная бесплатная утилита предназначенная для смены MAC-адреса вашей сетевой карты: Ethernet или Wi-Fi. MAC-адрес можно задать самому или сгенерировать от другого производителя сетевого оборудования. Помимо…

CDSlow – управляем приводом дисков

CDSlow - небольшая программка, которая предназначена для управления скоростью CD/DVD/Blu-ray дисководов. Программа способная ограничивать максимальную скорость привода для того, чтобы уменьшить его шум, когда нет необходимости читать данные очень быстро…

AMMYY Admin – удаленный доступ к компьютеру

Специальная программа для подключения к удаленному рабочему столу удаленного компьютера. Обладает широким набором функций для работы с удаленным доступом, обеспечивает высокий уровень безопасности и шифрования передаваемых данных, имеет голосовой чат.

FlashBoot – создаем загрузочную флешку

FlashBoot – простой софт для создания загрузочных USB-дисков. Программа устанавливает выбранный в настройках загрузчик, который в дальнейшем будет использоваться для установки ОС. Также с помощью программы FlashBoot можно копировать информацию…

Mouse Extender – быстрый доступ к папкам и программам

Mouse Extender - приложений  дающее возможность быстрого запуска приложений, открытия папок и ссылок. Инсталляция не требуется, распаковал и работай. После запуска программы сразу получаем,  симпатичное окно серого цвета, куда предлагается…

RunScanner – диагностика системы Windows

Диагностика windows Runscanner - это бесплатная Windows утилита, которая сканирует вашу систему - все запущенные программы, все места автозапуска, драйверы и службы. Программу  Runscanner можно использовать  для обнаружения изменений в…

KeePass Portable – популярный менеджер паролей

KeePass Portable — безопасный менеджер паролей, упакованный как портативное приложение, в котором вы можете хранить пароли от своей электронной почты или интернет сайтов, а также пароли от других электронных приложений.

VirtualBox – создание виртуальной машины

VirtualBox (Oracle VM VirtualBox) — система виртуализации предназначенная для создания виртуальной машины с параметрами железа реального компьютера, на которой можно запускать любую операционную систему. . Благодаря VirtualBox Вы легко сможете организовать как полностью изолированную,…