Security Guard – избавится от вебальты, спутника (mail.ru) и прочей нечести

Security Guard - бесплатный защитник браузеров, который предотвращает несанкционированные изменения вносимые в настройки браузеров. Все наслышаны о таких поганцах как Вебальта с ее стартовой страницей, Меил.ру с поисковыми тулбарам, спутником…

SafeIP – анонимность в сети интерент

бесплатная программа, для выхода в интернет через анонимные прокси-сервера. Для серфинга в интернете доступны прокси из таких стран как Германия, Великобритания, Канада, Польша. Моментально меняйте свой IP адрес, который будет…

Программы для определения номиналов радиоелементов по их маркировке

База резисторов, которая поможет вам определить номинал любого резистора, по различным видам маркировок. База конденсаторов, которая поможет определить емкость конденсаторов по различным маркировкам. И, база транзисторов, которая поможет определить тип…

AutoRun CD – простое меню, которое появляется при запуске диска

Программа для создания простых меню для дисков СD и DVD. Софт покажется немного сложноватым для не подготовленного пользователя, так как придется редактировать конфигурационный файл *.ini, а так же, необходимы минимальные…

PowerLaser Express – маленький резак CD и DVD дисков

Скачать программу, чтобы записать диск. Скажите мне, кто не знаком с такой программой как Nero? Программа начинала путь с простого резака дисков, а закончила неповоротливым комбайном, который умеет практически все.…

fSekrit – шифрование текста, безопасность данных

fSekrit - простейшая утилита, в виде всем известного блокнота от майкрсофта, которая благодаря 256-разрядному алгоритму шифрования защитит ваши данные лучше любой уловки, программы или еще чего подобного.

Internet Explorer – детище американской корпорации Microsoft.

Internet Explorer — детище американской корпорации Microsoft. Является самым популярным веб-браузером наших дней. Еще бы, компания предустанавливает его во все последние версии Windows, потому то он и знаком всем. Однако…