HiKi – функциональный калькулятор калорий

Калькулятор калорий. HiKi - бесплатная многофункциональная программа, предназначенная для контроля вашего ежедневного питания и коррекции веса. Если придерживаться правильного питания, режима сна, отдыха и физических нагрузок можно существенно улучшить здоровье,…

WinTopo – бесплатный векторизатор чертежей

WinTopo Freeware - бесплатный векторизатор чертежей. Бесплатную версию программы WinTopo, можно использовать без каких либо ограничений, для коммерческих или частных услуг. Программа довольно малого размера, способна удивить вас своими возможностями…

Universal Viewer – универсальный файловый просмотрщик

Программа для просмотра файлов. Universal Viewer – универсальный  просмотрщик файлов. Поддерживает просмотр большого количества различных форматов, таких как видео, аудио, текст, изображения и других. Программа бесплатная для некоммерческого использования. Как…

Collagerator – легкая программа для создания коллажей

Простая программа для создания фотоколлажей, позволяет из нескольких выбранных фотографий создать красивую и удобную сборку из фотографий. При создании фотоколлажа можно управлять размерами фото, позицией на холсте, а также уровнями…

Начала ЭЛЕКТРОНИКИ – обучающая система для начинающих электронщиков

Бесплатная программа-конструктор, для школьников и студентов, которые только начинают осваивать курс электроники. Конструктор позволяет собирать разнообразные электрические схемы устройств и наблюдать за режимом работы любого узла схемы, снимая показания напряжения…

VkAudioSaver – прослушивание и скачивание музыки в контакте

Удобная и бесплатная программа, которая позволяет прослушивать и скачивать музыку с популярной сети Вконтакте. С ее помощью можно легко искать и слушать аудио записи, без необходимости открывать браузер. Скачивать музыку…

Cezurity Antivirus Scanner – облачный антивирусный сканер

Cezurity Antivirus Scanner – облачный антивирусный сканер, для удаления вирусов на компьютере, с возможностью восстанавливать зараженные файлы. Один раз скачав файл сканера, им можно пользоваться продолжительное время, так как проверка…

Бесплатная отправка смс сообщений – расширение для браузеров

Отправка SMS – бесплатное расширение для вашего браузера, фактически удобная панель для быстрого запуска страницы выбранного оператора для отправки смс. Для отправки смс сообщений доступно 18 операторов. Разработчик приложения готов…

Набор утилит для электриков и проектировщиков электросетей

Бесплатная программа для электромонтажников и проектировщиков электрических сетей. Некоторые возможности: расчет мощности по одно фазному и трех фазному току; по заданным сечению и длине провода определить ток и мощность; расчет…

HouseCall – поиск вирусов и шпионских программ

Как найти программы шпионы? HouseCall — бесплатный антивирусный сканер для поиска и удаления различных вирусных и троянских программ, программ «червей», вредоносных и назойливых модулей в браузерах. Для обнаружения угроз, программа…

BitMeter – мониторинг сетевого трафика

BitMeter – бесплатная утилита, которая предназначена для контроля количества  входящего и исходящего интернет трафика. Программа показывает в удобном графике весь трафик, входящий и исходящий, а также показывает полное время проведения…