Create Batch File – создание пакетного файла для выполнения нескольких операций

С программой Batchrun вы сможете создать пакетный файл, для выполнения нескольких действий. К примеру, можно запустить несколько приложений Windows при помощи одного щелчка мыши. По очереди добавляйте программы, которые вы…

Bandizip – простой и быстрый архиватор

Быстрый, и в тоже время мощный архиватор. Поддерживает работу с множеством популярных форматов сжатия. В программе используется надежный и быстрый алгоритм архивации, который позволяет быстро создавать архивы. Позволяет просматривать архивы…

Defraggler – дефрагментатор дисков и отдельных файлов

Программа способна произвести дефрагментацию разбитых файлов на всем диске, а также отдельной папки и даже отдельного файла. Defraggler может переместить большие файлы, которые вы, вероятно, не часто используете в конце…

doPDF – создаем PDF документ

Программа для создания PDF документов, устанавливается как виртуальный принтер, с помощью которого можно конвертировать разные типы файлов (XLS, DOC, HTML, TXT и другие) в формат PDF. Просто отправляете файл на…

PC Wizard – полная информация о системе

Предоставляет обширную информацию обо всех установленных на компьютере компонентах - память, материнская плата, устройства для хранения и записи информации, видеоподсистема, сетевые устройства, модемы, принтеры и т.д., включая разнообразные данные об…

Toolbar Cleaner – удаление ненужных расширений, тулбаров и надстроек

Утилита для поиска и удаления установленных расширений, тулбаров и надстроек в браузерах Яндекс, Firefox, Internet Explorer и Chrome. Программа будет полезна в тех случаях, когда какое ни будь расширение или…

SMPlayer – мультимедиа проигрыватель

SMPlayer - воспроизведение видео, DVD и VCD. Одна из ключевых возможностей плеера - запоминание настроек воспроизводимых файлов. Можно закрыть просмотр определенного видео, а когда вы снова его откроете - воспроизведение…

Mouse Hunter – больше возможностей для мышки

Mouse Hunter – удобная программа для оптимизации работы за компьютером, при использовании колесика мыши. Так уж получилось, что во всех версиях Windows колесиком мыши можно прокручивать только активную область. Бесплатная…

Session Buddy – расширение для управления вкладками браузера

Session Buddy – удобное приложение к браузеру Google Chrome для управления вкладками. Приложение позволяет легко управлять открытыми вкладками, сохранять несколько сессий, и легко восстанавливать пропавишие вкладки после сбоя. Приложение будет…