Connectify – как создать точку доступа без роутера

Программа позволяет имитировать физический роутер и wi-fi точку доступа, для распределения интернета на любые точки доступа в радиусе действия. Бесплатная версия программы имеет некоторые функциональные ограничения в работе, но это…

Виртуальный жесткий диск [инструкция создания]

Небольшая инструкция для создания виртуального жесткого диска в операционной системе Windows 7. Задачи для которых требуется создание виртуального диска у каждого пользователя могут быть разные, автор например использовал данную инструкцию…

Электронные таблицы онлайн, совместная работа

Онлайн Excel очень удобен для создания книг учета, ведения базы данных клиентов или каких либо товаров. Онлайн режим и одновременное использование таблиц данных позволяет не прибегать к использованию специальных программам,…

KeyFreeze – блокировка клавиатуры и мышки

Заблокировать клавиатуру. Заблокировать мышку. KeyFreeze – надежная и простая программа для блокировки клавиатуры и мышки, сам экран Windows при этом не блокируется, что удобно, например, при просмотре фильма. Программа пригодится…

CherryPlayer – всеформатный видео/аудио плеер

Проигрыватель видео и аудио файлов, поддерживает любые существующие форматы, а также способен показывать контент из сети Интернет – онлайн видео и аудио. Тесно интегрирован с такими популярными сайтами как YouTube,…

Some small tools – маленькие помощники системы

Some small tools – хороший сборник маленьких утилит для оптимизации работы системы Windows. На сегодня в сборку входят такие программки: Reduce memory – оптмизирует оперативную память путем снижения потребления приложениями;…

Закрытые вкладки – восстанавливаем закрытые вкладки в браузере

Бесплатное расширение для браузеров, которое поможет восстановить случайно закрытые вкладки. Последние закрытые вкладки показываются в выпадающем списке, который можно настроить, удалив выборочно любую вкладку или все имеющиеся.

Fotor – продвинутый графический редактор

Редактор фото с эффектами. Fotor  - стильный графический редактор, с помощью которого можно преобразить любое фото буквально в пару кликов. При запуске программы, появится стартовое окно с предложением запустить определенный…

Flash Banner Maker – создание Flash баннеров

Простая программа для создания flash баннеров. За считанные минуты Вы сможете создавать анимированные баннеры профессионального качества, и при этом каких-то особых навыков и умений знать не требуется. Вы можете подставить…

USB File Unhider – отображение скрытых файлов и папок

Как показать скрытые файлы windows? Очень просто, воспользоваться бесплатной программой USB File Unhider. Утилита помогает пользователю выявить скрытые папки и файлы на любых носителях информации – сетевые и локальные диски,…