7-Zip – отличный бесплатный архиватор

Популярный архиватор файлов для операционной системы Windows, который способен создавать архивы с высокой степенью сжатия. Умеет работать со многими форматами архивов, (например, такими как RAR и CAB) и поддерживает шифрование…

MorphVOX Junior – программа изменяющая голос

Многие пользователи программы скайп задаются вопросом «как изменить голос?». Чтобы Ваш собеседник не мог узнать вас по голосу в скайпе или игре, используйте программу MorphVOX Junior. Это бесплатная утилита, при…

Движение товара – программа склад и торговля бесплатно

Движение товара – бесплатная программа для ведения учета движения товара в магазине и на складах. Если вы получаете входные накладные в электронном виде, то процесс учета прихода товара можно полностью…

ES File Explorer – многофункциональный файловый менеджер

Многофункциональный файловый менеджер для мобильных устройств на Андроиде. Менеджер приложений и диспетчер задач, а также возможность настроить доступ к облачным сервисам, и ftp и samba серверам. Позволяет легко просматривать и…

Vivaldi – новый браузер от соавторов первой Оперы

Vivaldi – серфинг в интернете, от разработчиков популярного браузера Опера. Разрабатывается с учетом современного интернета, с присущими функционалом и удобством браузера Opera. Левая колонка с закладками, почтой и контактами на…

NexusFont – просмотр и управление шрифтами

Бесплатная программа для просмотра шрифтов установленных в системе. Простой инструмент для выбора и представления как выгляди шрифт, установленный в системе. Программа позволяет задать шрифту размер, цвет и стиль (жирный, курсив,…

Crossword Creator – программа для создания кроссвордов

Crossword Creator – простая программа для составления и заполнения кроссвордов. Для составления уникального и интересного кроссворда, необходимо потрудится и составить список вопросов и ответов в редакторе списков. Затем в редакторе…

Облачное хранилище – диск в проводнике

NetDrive – программа для создания онлайн диска, доступного из проводника Windows (жесткий диск онлайн). Приложение позволяет подключать различные облачные хранилища данных и ftp серверы. Созданный таким образом онлайн диск будет…

NumBuster! – блокировщик звонков и смс для мобильника

Определитель номера для мобильного устройства на Android. Функциональные возможности приложения позволяют блокировать входящие звонки и смс сообщения на основе данных черного списка. Приложение задумывалось как антиколлектор.

Violet UML Editor – простой редактор UML диаграмм

Редактор UML диаграмм, предназначен для разработчиков, студентов, учителей и программистов, которым необходимо быстро создавать простые UML диаграммы. Эффективный способ общения между программистами и конечными пользователями. Работы можно сохранять в графические…

Active Partition Manager – редактор жестких дисков

Бесплатный менеджер разделов, позволяет создавать, удалять, форматировать разделы на жестком диске. Работать программа умеет с дисками разных интерфейсов, а также с переносными дисками и флешками. Работает со всеми известными файловыми…

Одноклассники – удобное приложение для Андроида.

Одноклассники – это бесплатная программа для мобильных устройств на Андроиде. Предназначено приложение для удобного время проведения в популярной социальной сети одноклассники. Создатели программы хорошо потрудились для того, чтобы использование сайта…

Download Master – лучший менеджер закачки

Мощная программа от украинской компании WestByte, один из лучших менеджеров загрузки на сегодняшний день. Удобный интерфейс, высокая эффективность работы и эффективное решение главных проблем, которые возникают при загрузке файлов из…

Microsoft Hyperlapse Pro – как снимать таймлапс

Microsoft Hyperlapse Pro – бесплатное приложение, при помощи которого можно создавать видео ролики с указанной задержкой между кадрами, так называемые таймлапсы. Запись покадрового видеоряда в режиме реального времени и создание…