Windows Firewall Control – управляем настройками встроенного брандмауэра

Программа позволяет быстро разрешить/запретить другим программам выходить в сеть, полностью отключить все соединения, настраивать дополнительные правила встроенного брандмауэра Windows, просматривать текущие активные сетевые соединения и многое другое.

Как освободить на вашем iPhone несколько лишних гигабайт?

Где и как хранится кэш данных, как и насколько эффективно происходит его очистка, рационально ли используется системой доступная память? В статье вы узнаете как очистить память на iPhone средствами самой…

Skype – бесплатные сообщения и видеозвонки на Андроиде

Все преимущества Skype в вашем мобильном устройстве. Благодаря Skype для Android, звонить и переписываться с друзьями стало еще удобнее — и, главное, это по-прежнему бесплатно. НОВИНКА Бесплатные групповые видеочаты.

ExperienceIndexOK – оценка производительности Windows 10 и 8

Портативная утилита для оценки производительности вашего компьютера. Запускаем и получаем результаты производительности по десятибалльной шкале для процессора, оперативной памяти, видеокарты и жёсткого диска. В статье также найдёте информацию о том,…

BitDefender Free Edition – бесплатный, надёжный антивирус

Бесплатный антивирус, предназначенный для обнаружения и удаления вирусов, и для защиты от вредоносных сайтов. В наличии такие компоненты: антивирусный сканер, планировщик работы по расписанию, автоматическое обновление антивирусных баз, карантин, журнал…

DesignLabels – создание этикеток со штрих-кодом

Создание этикеток для продукции с возможностью вставки графических картинок, прорисовки штрих-кодов EAN13, и сохранения результата в bmp и doc. При помощи данной программы Вы можете создать готовую этикетку для продукции…

Hard Disk Sentinel Standard – мониторинг жёстких дисков

Программа для мониторинга и контроля состояния жёстких дисков. Своевременное обнаружение потенциальных проблем, снижения производительности, ошибки и возможные сбои. В случае обнаружение неполадок , при превышении температуры тут же известит об…

Clean Space – поиск и удаление мусора в Windows

Программа для удаления мусорных файлов и ненужных записей в реестре - все личные данные, которые хранятся без вашего ведома и содержат информацию о вашей недавней деятельности. Также программа чистит куки-файлы,…

PMPlayer – многофункциональный видео плеер

Универсальный мультимедийный плеер, который может работать с различными источниками видео на локальном компьютере, включая файлы, диски и другие устройств видео захвата, такие как веб-камеры, передача потового видео по сети, и…

Gavotte RamDisk – создаем быстрый диск в ОЗУ

Утилита-драйвер предназначена для создания виртуального скоростного диска в оперативной памяти, который можно использовать для размещения файлов для быстрого доступа к ним, к примеру pagefile.sys – файл подкачки ПК, что может…

GraffitiCreator – нарисовать графити на компьютере

Программа, при помощи которой вы можете сделать себе красивый граффити логотип. Выбираем шрифт, затем вводим свой текст (русский язык не поддерживается) и изменяем рисунок. Растягиваем, сужаем и поворачиваем буквы, перемещаем…

SuperAntiSpyware – как обнаружить шпионские программы?

Программа для поиска и удаления шпионских, рекламных и вредоносных программ, поможет справиться с интернет червями, руткитами и другим подозрительным софтом. Позволяет проводить полное, настраиваемое сканирование жестких дисков, портативных устройств, памяти,…

Цифирица – перевести русский шрифт в латиницу и обратно

Программа из букв кириллицы, белорусского, украинского и других алфавитов получает буквы латинского алфавита, и выполняет преобразование в обратном порядке. Софт задумывался как возможность свободно переписываться с русскоязычными пользователями без наличия…