Тест Витамин – программа покажет какие пить витамины

Авитаминоз — это заболевания, развивающиеся из-за продолжительного неправильного питания, в котором не хватает каких-либо витаминов. Тест Витамин – программа тест, которая предназначена для выявления авитаминоза и недостающего для вашего организма…

SUPER Раскраска – программа для раскраски картинок

В этой увлекательной программе вы найдете более 1000 вариантов изображений для разукрашивания. Также, можно добавлять свои картинки, рисовать кисточкой и баллончиком, и добавлять красочные фоны. В программе предусмотрена статистика, благодаря…

Gif Animator – создание простой анимации

Простая в программа для создания анимированных GIF файлов. Созданная анимация в программе доступна для просмотра во всех интернет браузерах и просмотрщиках изображений. Загружаем картинку, выставляем интервал времени и сохраняем готовую…

Деление и умножение в столбик, в любом браузере

Маленькое приложение в формате *.htm для выполнения классического деления и умножения чисел в столбик. Работает практически в любом современном браузере. Позволяет проверить вычисления, выполненные в тетради, найти и исправить ошибки.…

FotoMetr – как узнать свой размер одежды

Бесплатная программа, которая позволяет определить размер одежды человека по фотографии или по уже готовым меркам. Программа предоставляет выходные данные по Российским, Американским, Европейским и международным стандартам.

Check Flash – тест работоспособности флешки

Программа для проверки и обслуживания флеш-накопителей. Умеет работать со всеми видами флешек. Кроме проверки работоспособности, позволяет измерять скорость чтения и записи, редактировать информацию о разделах, сохранять и восстанавливать образы разделов…

Rhymes – помощник для подбора рифм и синонимов

Бесплатная программа-словарь Rhymes позволит легко подобрать рифму, синоним или эпитет, узнать значение слова. Универсальный словарь, который содержит огромную базу рифм, синонимов и эпитетов, и будет полезен всем, кто пишет русскоязычные…

Internet Accelerator – оптимизация интернет соединения

Бесплатная утилита, которая оптимизирует скорость интернет соединения, путем изменения сетевых настроек в системе. Она вносит необходимые настройки в сетевые параметры, которые отвечают за соединение с интернетом.

WinSCP – защищённая передача файлов по FTP

Простой SFTP/SCP/FTP клиент для защищённой передачи файлов между компьютером и сервером. Встроенный текстовый редактор и поддержка сессии в активном состоянии. Имеет два пользовательских интерфейса: как в проводнике Windows Explorer и…

MemTest – тест оперативной памяти на ошибки

Бесплатная программа, при помощи которой можно произвести тест оперативной памяти, для выявления ошибок и оценки надёжности её работы. В процессе работы, программа проверяет способность памяти корректно работать с данными при…

SiteShoter – делаем скриншот страницы сайта

Иногда может возникнуть необходимость сделать скриншот всей страницы сайта, а не только ее видимой части. Программа позволяет сделать снимок страницы любого веб-сайта и сохранить его в графический файл .png, .jpg,…

Simply Super CRM – программа ведения клиентской базы

Программа для ведения клиентской базы предприятия. С помощью программы можно вести единую базу данных, создавать карточки, напоминания, осуществлять почтовую рассылку, выводить подробные отчёты и многое другое.