User Agent Switcher – меняем информацию для веб сервера

Расширение для браузера Firefox (такое же расширение можно найти для браузеров от яндекс и гугл хром), которое позволяет переключаться между различными юзер агентами и обманывать веб-сервер, «подсовывая» ему не настоящую…

IObit Malware Fighter – бесплатная лицензия и ключ

Бесплатный комплекс для антивирусной защиты и движком Bitdefender и антишифровальщиком. Профессиональная версия IObit Malware Fighter с бесплатным ключом. Программа умеет обнаруживать сложные и не известные вирусы в режиме реального времени,…

Everything – программа для быстрого поиска файлов

Бесплатная программа для локального поиска, поможет быстро найти файл на компьютере. Просканирует и создаст индекс содержимого всех ваших дисков, установленных на компьютере (HDD, SSD, USB-флешки и т. д.). Программа работает только с файловой системой…

SysRestore – сохранить состояние системы

Бесплатная программа для создания снимков системы, для отмены не желательных действий, произведённых пользователем или вирусами. При помощи приложения, вы сможете сохранить состояние системы и в любое время вернуть Windows в…

Glary Tracks Eraser – удаление следов работы на компьютере

Утилита для удаления ненужных файлов с компьютера, которые могут содержать конфиденциальные данные о пользователе. Чтобы другие пользователи не знали какие сайты вы посещаете, какие документы открываете, очищайте систему утилитой Glary…

ChrisPC Anonymous Proxy – смена ip и анонимность в Интернете

Бесплатный анонимайзер, который обеспечивает пользователю приватность при серфинге в сети Интернет. Ваше местоположение не будет известно сайтам, которые вы посещаете. Также, вы сможете получить доступ к заблокированным (вашим провайдером) сайтам,…

UC Browser – версия для системы Windows

Популярный мобильный браузер для операционной системы Windows. Браузер позволяет синхронизировать данные и настройки мобильного браузера с его десктопной версией. Встроенный блокировщик рекламы защитит вас от навязчивой и вредоносной рекламы.

КлючнаЩит – программа поможет зашифровать пароль

Бесплатная программа, которая предназначена для безопасной передачи паролей по открытым каналам связи. В основе её действия лежит алгоритм, который позволяет надёжно зашифровать исходный пароль при помощи кодового слова.

Визуальные закладки для Mozilla Firefox от Yandex

Расширение для Mozilla Firefox, показывающее визуальные закладки любимых сайтов, с возможностью добавления, удаления и настройкой под себя. На странице закладок можно вывести поисковую строку, включить информационную панель и ленту персональных…

Advanced IP Scanner – ip сканер для локальной сети

Утилита позволяет быстро и просто узнать разную информацию о компьютерах в локальной сети. Сканирует все устройства в сети, предоставляет доступ к общим папкам и FTP-серверам, дает возможность удаленно управлять компьютерами (через…

Avira Free Security Suite – антивирус, фаервол и оптимизация для Windows

Набор бесплатных инструменты для безопасной работы системы Windows. В его состав входит бесплатный антивирус Avira Free Antivirus, сетевой экран, анонимайзер Avira Phantom VPN и инструмент оптимизации и настройки системы.