Dr.Web Security Space – надёжный антивирус для вашего мобильника

Комплексная защита от всех типов угроз для мобильных устройств. С антивирусом от доктора веба, вы становитесь полноправным управляющим всеми действиями антивирусной программы, решая судьбу каждого процесса. Все проблемы в перехватчиками…

Runa – программа для создания баз данных

Удобный инструмент для создания баз данных. Позволяет легко, без знаний программирования, создавать базы данных клиентов, справочники информации и программы учёта. Бесплатная версия программы ограничена работой на локальном компьютере. Доступно видео…

Demagog – программа для чтения текста вслух

Бесплатная программа, которая представляет из себя простой говорящий текстовый редактор, один словом позволяет конвертировать текст в звук. Встроенный редактор позволяет производить поиск, замену, вставку, настройку шрифтов, цветовой гаммы и другое.…

Personal Backup – автоматическое резервное копирование

Популярная программа для хранения и бэкапа личной документации или файлов, позволяет автоматически создавать и хранить резервные копии данных на диске, в локальной сети или на ftp сервере. Для упрощения работы…

Ultimate Windows Tweaker – настройка параметров Windows 10

Программа позволяет повысить быстродействие системы, отключив визуальные настройки и ненужные службы, также отключив телеметрию и шпионские настройки Windows 10, вы повысите безопасность личной информации. Доступно более двухсот скрытых настроек в…

Firefox потребляет много оперативной памяти?

Бесплатная утилита, которая поможет браузеру оптимизировать использование оперативной памяти, что в свою очередь положительно скажется на работе и браузера и системы. После установки программы Firemin, потребление памяти уменьшилось в разы,…

JetAudio Basic – мультимедийный комбайн

Универсальный проигрыватель который способный выполнять огромный спектр задач, начиная от воспроизведения, и, заканчивая такими функциями, как кодирование файлов, профессиональная запись звука, работа с дисками, прослушивание и создание собственных каналов интернет-радиовещания.

PNG Optimize – программа для оптимизации PNG картинок

Небольшая утилита, не требующая установки, разработанная для оптимизации изображений форматах PNG, GIF, BMP и TGA. Делает их менее тяжелыми, без потери качества картинки. Поддерживает работу в пакетном режиме, экономит время…

Калькулятор расчёта кирпича – определяем необходимое количество кирпича

Простая программа для расчёта необходимого количества кирпича и дополнительных материалов при строительстве дома. Позволяет учитывать размеры фронтонов, оконных и дверных проёмов. Правильно проведённые расчёты позволят избежать лишних расходов на закупку…

AniFX – как нарисовать курсор для Windows

Благодаря множеству инструментов и более 40 эффектов у вас под рукой, практически безграничные возможности для создаваемых курсоров. Вы можете легко преобразовать ваши любимые изображения в курсоры или курсоры в изображения.…

Просмотр телевизионных каналов онлайн

9 февраля, в южнокорейском городе Пхёнчхан стартовали XXIII Зимние Олимпийские игры. Событие, ожидаемое многими фанатами и любителями спорта. И назревает актуальный вопрос, как уследить за выступлением любимых команд и спортсменов…

AndreaMosaic – не простая мозаика из фотографий

Программа позволяет создавать не просто мозаику, а «Фотографическую мозаику» – это мозаика, где каждый элемент мозаичного изображения – фотография, а не просто цветной кусочек. Чтобы создать мозаику, вам понадобится коллекция…

On-Screen Keyboard – экранная клавиатура для Windows

Фактически, программа представляет из себя стандартную клавиатуру Windows, которая запускается комбинацией клавиш Win+U, с небольшим улучшением и возможностью переносить на флешке и запускать к примеру на системах, где стандартная клавиатура…