Marble – виртуальный глобус на вашем компьютере

Простая программа, представляющая из себя виртуальный глобус нашей планеты Земля. Помимо демонстрации модели нашей планеты, доступны также Луна, Марс, Венера и некоторые другие спутники и планеты Солнечной системы. Вы можете…

PhotoStage Slideshow Free – создаём слайдшоу из фото и видео

Простая программа для создания красивых слайд шоу из пользовательских фотографий, видео и звуков. Доступно множество инструментов , которые позволяют комбинировать фотографии, видео и музыку, записывать DVD, сохранять слайдшоу на локальный диск и делиться…

Achat – простой чат для локальной сети

Программа является одновременно клиентом и сервером, это значит, что любой пользователь, сможет общаться с другими пользователями этой программы в локальной сети. Позволяет не только общаться в общем чате, но и…

Яндекс – определитель номера на Андроиде

Разработчики «Яндекса» добавили в одноименное приложение для Android функцию «определитель телефонных номеров». Приложение сравнивает входящие звонки с номерами в базе «Яндекс.Справочника» и выдаёт вам подробную информацию о звонящем. Дополнительно, определитель…

Avast Secure Browser – браузер с функциями защиты

Avast Secure Browser – безопасный браузер с функциями защиты конфиденциальных данных пользователя, предоставляет полный анализ интернет трафика и контроль персональной онлайн активности. Браузер разработан с учётом ваших интересов, не следит…

Taskbar – панель задач и пуск как в Windows

Специальная оболочка для системы Андроид, которая добавляет всем известную кнопку «Пуск» с основными функциями, а также панель задач, на которой отображаются все работающие приложения. Дополнительного внимания заслуживает зелёная иконка-кнопка в…

Регистрация документов организации – регистрация и ведение документов

Бесплатная (на одно рабочее место) программа для регистрации и ведения входящей, исходящей корреспонденции и внутренних документов организации. Сведения обо всей корреспонденции компании, а также внутренних документах, находятся в одном месте.…

PowerMAX – стресс тест процессора и видеокарты

Программа, разработанная для «помучать» процессор и видеокарту на вашем компьютере. Тестирование процессора производится на основе наборов команд SSE или AVX, и проверка видеокарты производится запуском трёхмерной сцены, которая в реальном…

Windscribe – бесплатный VPN для смены IP адреса

VPN клиент, который позволяет получить доступ к заблокированным сайтам и просматривать видео, которе недоступно в вашей стране. Программа надёжно защищает вашу интернет активность, а встроенный Firewall запретит всю сетевую активность,…

Фото на документы – подготовка под российские стандарты

Программа, создаст лист с расставленными фотографиями для различных документов. В программе нужно научится работать методом проб для установки контуров. Если вам срочно понадобилось сделать фото на документы, то с данной…