PngOptimizer – оптимизация и уменьшение веса картинки PNG

Эффективный оптимизатор PNG-файлов, удаляет любую избыточную информацию, уменьшая их размер без потери качества изображения. поддерживает импорт BMP, TGA и GIF файлов, а также преобразование их в PNG во многом таким…

Hekasoft System Cleaner – очистка дисков и файлов cookie и кэш браузера

Поможет удалить ненужные файлы, освободив пространство и ускорить операционную систему и работу программ. Может очистить файлы cookie и кэш браузера, тем самым увеличивая вашу конфиденциальность в Интернете.

KillApps – автоматическое завершение всех приложений

Простое приложение, которое позволяет закрыть сразу все запущенные приложения на вашем мобильном устройстве Андроид. Экономит энергию аккумулятора и повышает производительность системы освобождая ресурсы памяти и процессора.

WSUS Offline Update – скачать обновления Windows и Microsoft Office

Простая и супер полезная программа для пользователей, у которых компьютер с Windows и Офисом не подключён к интернету, а обновления нужно установить. Другими словами, предназначена для установки офлайн обновлений на…

ScriptSafe – блокировка любых элементов на странице

Расширение, которое даёт пользователю контроль над интернетом и более безопасный просмотр, максимально простой и интуитивный. Блокирует любой мультимедийный контент на странице, с возможностью создавать белый и чёрный список, а также…

Cube ACR – запись звонков на телефоне в ручном и автоматическом режиме

Бесплатное приложение, которое позволяет легко записывать входящие и исходящие телефонные звонки и разговоры, в ручном или автоматическом режиме. Работает даже на не звонящих планшетах в приложениях Skype, Viber, WhatsApp и…

Hamachi – виртуальная локальная сеть через интернет

Созданная программой сеть ничем не отличается от обычной локальной сети, связь между несколькими компьютерами, использования общих принтеров, игры по локальной сети, управление компьютерами и прочие возможности, и при этом сеть…

Files To SD Card – освободить память, перенести файлы на карту памяти

Приложение создано для для быстрого перемещения или копирования файлов из внутренней памяти телефона на SD карту памяти. Файлы которые уже имеются на карте пропускаются, также доступно копирование по конкретному формату…