Pixelitor – мощный мини редактор фотографий (английский)

Редактор достаточно мощный, но не простой в сравнении с аналогами, разобраться новичку будет сложновато, но если вы знакомы с фотошопом, спецификой работы с различными инструментами, то программа вам понравится.

DaVinci Resolve – мощный нелинейный видео редактор

Мощный нелинейный видеоредактор с технологией промышленной цветокоррекции, используемой в фильмах и телевизионных постановках по всему миру, позволяет редактировать несколько видео и объединять аудио дорожки.

Cinebench – тестирование процессора и видеокарты в синтетике

Бенчмарк, позволяющий оценить производительность установленных в вашем компьютере видеокарты (OpenGL) и процессора (CPU ). Практически все современные процессоры от Intel и AMD поддерживаются программой.

WiFi File Transfer – открыть файлы Андроида в браузере

Бесплатное приложение для Андроида, которое позволяет получить простой доступ к файлам на устройстве, вы сможете скачивать и закачивать файлы с/на ваш телефон через WiFi. Управление файлами Андроида происходит через обычный…

GOM Audio – музыкальный плеер с дополнительными «плюшками»

Аудиоплеер от разработчиков популярного видео проигрывателя GOM Player. Музыкальный плеер для прослушивания локальной музыки и онлайн. Плеер обладает множеством настроек, имеет встроенный эквалайзер и поддерживает работу с несколькими плейлистами.

TinyTask – запись клавиатуры и мыши в макрос

Портативное приложение, которое можно запускать с USB-накопителя, что позволяет вам брать с собой макросы при переходе с одного компьютера на другой и позволяет использовать её для автоматизации ПК – для…