Total PC Cleaner – приложение для очистки наиболее популярного мусора

Теперь дисковое пространство не будет расходоваться на ненужные файлы, оставшиеся после удалённых приложений, на временные файлы из Интернета, старые вложения электронной почты и другие файлы, о которых вы можете не…

FolderMonitor – программа следит за выбранными папками и дисками

Программа предназначена для мониторинга изменений в папках на локальных и сетевых дисках. Как только вы, или какая либо программа, либо же удалённый пользователь (по сети) произведёт какие либо действия с…

Argus Monitor – температура системы, S. M. A. R. T. диска и частота процессора

Полезный инструмент для получения системной информации, который позволяет вам следить за температурой вашей системы, скоростью вращения вентилятора, состоянием жёсткого диска и многими другими важными комплектующими системы.

Qtweb Internet Browser – быстрый, безопасный и портативный браузер

Лёгкий, безопасный и портативный браузер, имеющий уникальный пользовательский интерфейс и особенности, при работает на маломощных компьютерах, который заботится о вашей конфиденциальности.

Media Player Morpher – плеер, редактор и конвертер видео/аудио

Бесплатный, многофункциональный мультимедийный плеер, который предназначен для воспроизведения любых видео и аудио файлов, с функцией виртуального объёмного звучания.

AVS Registry Cleaner – для очистки и ускорения системы

Очищает реестр от старых записей, удаляет мусор в корзине, во временных папках, избавляет от старого интернет кеша браузеры. Умеет производить очистку выбранных областей системы по расписанию, создаёт точку восстановления.