Getscreen – управление компьютером через интернет

Вы можете бесплатно подключать целые офисы, предприятия, отдельные компьютеры и серверы, и управлять ими из любой точки на земле. В бесплатной версии длина сессии ограничена 15 минутами, и передавать файлы…

Notezilla – менеджер липких заметок на рабочем столе

Бесплатный менеджер заметок на рабочем столе для Windows, позволяет не беспокоится о важных событиях или информации, которую можно забыть. Программа поможет правильно организовать информацию и напомнит в нужный момент.

Avira Rescue System – антивирусный спасательный диск

Загрузочный диск, при помощи которого можно удалить вирусы на системе, которая не запускается. В дополнение, имеются инструменты для редактирования реестра и резервной копии важных данных. Диск Avira основан на базе…

ReNamer – пакетное переименование файлов и папок

Предлагает все стандартные процедуры переименования, включая префиксы, суффиксы, замена, смена регистра, а также удаление содержимого скобок, добавление числовых последовательностей, изменение расширений файлов и т. д.

Kaspersky Security Cloud Free – облачная защита компьютера

Бесплатный комплекс включает в себя антивирус Kaspersky Antivirus (файловая защита, защита от сетевых атак, мониторинг активности, почтовый и IM-антивирус), а также проверка учётных записей, отслеживание действий и менеджер паролей.

Canva – крутое создание и оформление картинок

Mощная, и в то же время простая программа для создания дизайнерских макетов высокого качества. Простое создание фотоколлажей, визиток, плакатов, баннеров для социальных сетей, презентаций, логотипов и многое другое.