Time Updater – синхронизация системного времени

Простая программа для обновления системного времени через регулярные промежутки времени путём подключения к серверам времени (гугла, фейсбука, эпл, клоудфеир и виндовс). Установите интервал времени для синхронизации, чем меньше значение, тем…

7GIF – программа для просмотра gif

Главная отличительная особенность программы по ранению с обычными графически просмотрщиками, это управление воспроизведением, фактически это как видеоплеер, только для файлов анимации в формате GIF.

Digital Clock – часы на рабочий стол, поверх экрана

Плавающие на рабочем столе цифровые часы. Функциональные часы на рабочий стол, можно закрепить поверх всех окон, изменить размер, стиль и шрифт (шрифты имеются собственные, а также вы можете подключить любой…

Nekonverter – конвертер величин (время, длина, вес и пр.)

Простой конвертер величин измерения для Windows, который предназначен для перевода одного значения в другое. В программе представлены 23 категории величин, в которых 261 единиц измерения, корыте в свою очередь можно…

Adblocker Browser – браузер для блокировки назойливой рекламы

Быстрый браузер, предлагает просматривать ваши любимые сайты без назойливой рекламы, пуш уведомлений и картинок с непристойным содержанием. Легко блокирует любую рекламу, баннеры, видеорекламу и всплывающие окна.