Wise Folder Hider – скрыть личные файлы, фотографии, видео

Всего пара кликов, и программа надежно скроет от посторонних глаз любой файл или папку. Дополнительно с помощью программы можно запретить доступ к usb устройствам. Для того чтобы спрятать необходимый файл…

Anvide Lock Folder – как запаролить папку на флешке

Полезная программа, которая поможет запаролить и спрятать важные данные. Программа делает папки не доступными и скрытыми, получить доступ к ним можно будет только после ввода пароля. Позволяет запаролить папки на…

Free File Camouflage – прячем важные данные в картинку

Утилита, при помощи которой вы легко можете прятать секретную информацию в обычных графических файл - любой документ можно представить под видом изображения. При желании можно задать пароль на извлечение, это…

Absolute Folder Hider – спрятать папки от посторонних глаз

Программа может спрятать ваши папки от случайного прохожего или от неопытного пользователя. Использование программы не предусматривает создание зашифрованных контейнеров, и нет необходимости вводить какие либо пароли. Просто скрывает выбранные папки.

WinMend Folder Hidden – скрываем папки и файлы

Простой инструмент для скрытия файлов и папок. Файлы/папки будут надежно скрыты, даже если диск будет доступен в другой операционной системе на одном компьютере или переустановлен на другой компьютер. Данные полностью…