Tray Commander Lite – меню в трее для быстрого запуска программ

Программа позволяет осуществить множество различных действий на вашем компьютере: запускать программы и команды, открывать папки, выключать и перезагружать компьютер, открывать/закрывать лоток DVD-ROM. Все команды доступны из полностью настраиваемого меню в…

RunMe – удобное меню для запуска программ

Программа меню для быстрого запуска часто используемых приложений, файлов и других действия в Windows. Меню отображается как панель инструментов, которую можно показать в любом месте на экране. Имеет эффекты анимации…

sTabLauncher – удобная программа для организации иконок

sTabLauncher – программа для организации иконок на рабочем столе. Позволяет организовать иконки для запуска приложений в отдельных вкладках, при этом, не мешая основному пространству для работы. Позволяет упорядочить иконки, если…

Chameleon Folder – быстрый доступ к папкам из контекстного меню

С Folder Chameleon можно открыть часто используемые и любимые папки в системе Windows, а также можно создать собственное меню. Добавление папок происходит очень просто, в главном меню программы. Затем просто…

Mouse Extender – быстрый доступ к папкам и программам

Mouse Extender - приложений  дающее возможность быстрого запуска приложений, открытия папок и ссылок. Инсталляция не требуется, распаковал и работай. После запуска программы сразу получаем,  симпатичное окно серого цвета, куда предлагается…

RocketDock – прозрачная панель для быстрого запуска

RocketDock — прозрачная анимированная боковая панелька для быстрого запуска программ и простого доступа к папкам. Используется как украшательство, и весьма полезна в применении, так как возможности панели легко увеличить, применив…

ObjectDock – новый стиль Windows

После установки программы, на рабочем столе появляется специальная панель инструментов, для быстрого запуска установленных приложений. Внешний вид панели легок можно менять при помощи различных скинов.