PhotoMagic AI – применение искусственного интеллекта в фотографии

Улучшение качества фотографий – используются алгоритмы искусственного интеллекта для автоматического улучшения качества фотографий. Он может устранять шумы, повышать резкость, улучшать цвета и контрастность, чтобы сделать изображения более яркими и красочными.

ScreenShooter – программа для создания снимков экрана компьютера

ScreenShooter — свободно распространяемое приложение для операционных систем Windows, предназначенное для создания снимков экрана компьютера (скриншотов) в разных режимах. Программа проста и удобная в управлении, имеет дополнительный функционал в виде…

Дизайн Календарей – легко и просто создаём календари в программе

Простая программа для создания красивых календарей, выбираете любой фото, дату и получаете готовый результат через пару минут. При помощи программы, можно создавать огромное количество вариантов календарей – на разные даты,…

Funny Photo Maker – создание открыток с эффектами

Для создания интересных фото вложений, не нужно знание и использование фотошопа (или других профессиональных редакторов), просто выберите ваш файл и готовый шаблон, а затем сохраните полученный результат.

XnSketch – простое создание рисунков скетчей

Простой инструмент для ретуширования фотографий, позволяет легко превращать изображения в скетч рисунки. В программе очень много готовых фильтров, при помощи которых можно любой графический файл превратить в рисунок.

Icon sushi – конвертирование и извлечение иконок

Мощный редактор иконок с возможностью извлечения иконок из различных файлов. Отличительной особенностью этой программы от подобных является то, что она позволяет создавать иконки размером до 128×128 пикселей.

XnRetro – как состарить фото и придать индивидуальности

Программа в первую очередь понравится пользователям, которым нравится добавлять интересные эффекты на фото, но при этом у них мало знаний в профессиональных программах по редактированию графики.

Форматка – печать разных форматов PDF, JPG, TIF, PNG, BMP, GIF

Анализ содержимого файлов для печати, поддерживает такие форматы как: PDF, JPG, TIF, PNG, BMP, GIF. Помогает пользователю определить какой объём печати предстоит, и какой запас расходного материала необходимо приготовить.

ФотоКОЛЛАЖ – простая программа для создания открыток

Создание эффектных коллажей из фотографий, можете создавать открытки для любого праздника. Программа настоящая находка для всех любителей фото, и если вы не разбираются в графических редакторах, но вам хотелось бы…

7GIF – программа для просмотра gif

Главная отличительная особенность программы по ранению с обычными графически просмотрщиками, это управление воспроизведением, фактически это как видеоплеер, только для файлов анимации в формате GIF.

Рисовалка для детей (Новый год) – понравится всем

Рисовалка для детей (Новый год) – простая программа для ваших детей, можно использовать не только в преддверии Нового года. Основные возможности Не полноценный редактор, инструментов для рисования нет. Вместо рисования,…