ScreenShooter – программа для создания снимков экрана компьютера

ScreenShooter — свободно распространяемое приложение для операционных систем Windows, предназначенное для создания снимков экрана компьютера (скриншотов) в разных режимах. Программа проста и удобная в управлении, имеет дополнительный функционал в виде…

Screenpresso – скриншот и запись видео

Лёгкий инструмент захвата экрана, который может порадовать пользователей дополнительными возможностями, умещёнными в компактный интерфейс. Также может захватывать HD видео ваших действий на экране, экспортируя результаты в MP4 (H264), WebM, ogv…

HotShots – скрин экрана с редактором для аннотаций

Программа предлагает хороший выбор типов захвата – захват всего экрана, все экраны (в установке multimonitor), активное окно, произвольная область, произвольная область с кривыми. А также продвинутый редактор для добавления аннотаций.

Joxi – оформление скриншотов и сохранение в облаке

Позволяет делать скриншоты всего экрана, области и страницы с прокруткой. Программа имеет инструменты для добавления линий, стрелок, обводки фрагментов, добавления текста и размытия области. После окончания оформления скриншота, он автоматически…

SiteShoter – делаем скриншот страницы сайта

Иногда может возникнуть необходимость сделать скриншот всей страницы сайта, а не только ее видимой части. Программа позволяет сделать снимок страницы любого веб-сайта и сохранить его в графический файл .png, .jpg,…

ScreenUP – программа для получения скриншота экрана

Программа позволяет сделать скриншот экрана компьютера. Стильный и удобный скриншотер, имеет минимум настроек, и после установки размещается в системном трее. Доступны простые инструменты для редактирования полученной картинки: нанесение разноцветных маркеров,…

Image Uploader – программа для загрузки файлов в интернет

Image Uploader – бесплатная программа для удобной загрузки скриншотов на популярные файловые и фото хостинги. Программа работает с множество сервисов в числе которых: Яндекс.Фотки, Яндекс.Диск, Google Drive, imgur.com, Picasa WebAlbums, Flickr,…

Screenpresso – скриншот экрана на компьютере

Screenpresso – простая программа для снятия скриншотов на экране монитора, имеет встроенный редактор графики и инструмент для размещения готовых скришотов в интернете. Программа позволяет записывать действия на экране в видеофайлы.…

Собираем изображения из буфера обмена в одном месте

Программа Clipboard2JPEG способна собирать все изображения формата jpeg, которые попали в буфер обмена, и сохранять их в указанной папке. Постоянно мониторит буфер обмена, и сразу, как туда попадает изображение —…

LightShot – простой способ создания скриншотов

В большинстве подобных программ, при выделении области экрана, сразу создается скриншот, LightShot работает немного по другому – пользователь выделяет область экрана и у него есть возможность подтянуть края выделения в…