NoScript – отключаем скрипты в браузере Mozilla Firefox

Дополнение разрешает запуск активного содержимого только с сайтов, которым вы доверяете, и защищает вас от XSS-атак и ClickJacking. Обеспечивает наилучшую безопасность, какую Вы только можете получить в веб-браузере!

User Agent Switcher – меняем информацию для веб сервера

Расширение для браузера Firefox (такое же расширение можно найти для браузеров от яндекс и гугл хром), которое позволяет переключаться между различными юзер агентами и обманывать веб-сервер, «подсовывая» ему не настоящую…

Визуальные закладки для Mozilla Firefox от Yandex

Расширение для Mozilla Firefox, показывающее визуальные закладки любимых сайтов, с возможностью добавления, удаления и настройкой под себя. На странице закладок можно вывести поисковую строку, включить информационную панель и ленту персональных…

MozBackup – делаем бекап настроек Firefox

Программа предназначена для сохранения настроек браузера Mozilla Firefox, почтового клиента Mozilla Thunderbird, и других продуктов Mozilla. Программа пригодится в том случае, если произойдет какой либо сбой, либо же простая переустановка…

Android New Tab – визуальные закладки для Firefox в стиле Андроида

Android New Tab – удобный менеджер закладок для браузера Mozilla Firefox в стиле рабочего стола Андроид. По мимо вкладок, на рабочем столе располагается поисковая строка и в правом верхнем углу…

URL2Image – преобразует ссылки в гиперссылки с изображениями

Расширения для популярных браузеров, которое преобразует все ссылки на фотографии, в гиперссылки и изображения. Представленные изображения, будут имеет оптимальный размер, достаточный для того, чтобы решить, переходить на полноразмерное фото или…

OkTools – как скачать музыку с одноклассников

Плагин для сайта odnoklassniki.ru, расширяет функционал и добавляет новые возможности. Плагин максимально адаптирован под дизайн сайта одноклассников. Плагин можно установить на браузеры google chrome и Яндекс.Браузер. Теперь плагин доступен для…

Гогуль – безопасный и интересный интернет для дитишечек

Дополнение к браузеру Firefox которое позволяет настроить расписание доступа ребенка к Интернету, по дням недели и почасово. Также, дополнения позволяет родителям получить детальный отчет о том, какие сайт посещают их…

vkontakte download – скачать музыку и видео с контакта

Представленное дополнение добавляет на страницу сайта vkontakte.ru кнопки с сылками для скачивания видео и аудио. На данной странице было дополнение vkontakte download, но в новой версии Firefox оно не работает.…

Video DownloadHelper – скачать любое видео

DownloadHelper представляет собой инструмент для извлечения различного содержимого с веб страниц. Его целью является захват видео и графических файлов из многих сайтов и последующего скачивания на носитель. Просто просматривайте веб-страницы,…