Viber – программа для общения в интернете

Популярное мобильное приложение для IP-телефонии, разработанное для операционной системы Windows. Программа позволяет обмениваться текстовыми сообщениями с другими пользователям Viber, совершать аудио и видео звонки. Возможность обмениваться стикерами, смайлами и фотографиями.

Мобильное приложение WhatsApp для Windows ПК

Кросс-платформенное приложение для мобильных устройств, которое позволяет обмениваться сообщениями в интернете. Данная версия специально разработана для запуска на компьютере с ОС Windows. Приложение, полностью дублирует ваши сообщения и разговоры с…

Новый ICQ клиент для Windows, Android и Mac OS X

Новая версия некогда популярного менеджера мгновенных сообщений. Минималистичный интерфейс, наиболее подходящий для мобильных устройств и минимум видимых элементов управления. Бесплатные видео звонки, передача файлов и коллекция смайлов и стикеров.

Бесплатный клиент для общения в сети Одноклассники

бесплатный клиент для общения в социальной сети Одноклассники. Программа позволяет следить за новостями, происходящими в жизни Ваших друзей, коллег, одноклассников, при этом не мешая основной работе за компьютером или ноутбуком.

ICQ – популярный менеджер сообщений

Популярная программа для общения с помощью мгновенных текстовых сообщений в режиме реального времени через Интернет. Программа ICQ позволяет не только отправлять и принимать сообщения, но и общаться с помощью видеокамеры,…

Miranda IM – многопротокольный менеджер мгновенных сообщений

Многопротокольный менеджер мгновенных сообщений для Microsoft Windows, способный работать в самых распространенных сетях, таких как ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и других. Программа расширяемая путем установки дополнительных модулей. Модули способны…

Skype – ip телефония, звонки в интернете

Бесплатная программа, позволяющая совершать телефонные звонки прямо из вашего компьютера. Между абонементами, на компьютерах которых установлен Skype, эти звонки совершенно бесплатны. Особенности - качество голосовой связи, простота использования программы и…