MediaGet – торрент клиент с собственным поиском

Бесплатный торрент клиент для поиска и скачивания файлов (фильмов, программ, музыки и т.д.). Встроенный мультиформатный медиаплеер MediaGet позволит слушать музыку и смотреть выбранные вами фильмы онлайн, не дожидаясь их предварительной…

Bulk Image Downloader – программа для скачивания фотографий

Мощная программа для пакетной загрузки изображений. Вам не нужно будет сохранять каждую картинку на странице по отдельности, просто вставьте урл страницы, и программа захватит все имеющиеся на ней картинки.

EagleGet – менеджер закачки фото, программ и видео

Бесплатный менеджер загрузки, который позволяет легко захватывать веб-видео и другой контент. Он интегрируется с IE, Chrome и Firefox и перехватывает все регулярные ссылки для скачивания, которые вы нажимаете. Многопоточная технология…

EagleGet – менеджер загрузок, с возможностью качать видео с ютуба

Достаточно мощный менеджер загрузок, с помощью которого ваши загрузки более не будут беспорядочными. Очень удобная функция сортировки, таким образом можно запустить множество закачек, и в итоге иметь полный порядок с…

Download Master – лучший менеджер закачки

Мощная программа от украинской компании WestByte, один из лучших менеджеров загрузки на сегодняшний день. Удобный интерфейс, высокая эффективность работы и эффективное решение главных проблем, которые возникают при загрузке файлов из…

Free Download Manager – менеджер закачки

Менеджер загрузки файлов, мощный и в то же время легкий инстнрумент для удобной и быстрой закачки файлов с интернета. Программу выделяют несколько особенных функций, таких как ускоритель загрузки, менеджер сайтов,…