MediaGet – торрент клиент с собственным поиском

Бесплатный торрент клиент для поиска и скачивания файлов (фильмов, программ, музыки и т.д.). Встроенный мультиформатный медиаплеер MediaGet позволит слушать музыку и смотреть выбранные вами фильмы онлайн, не дожидаясь их предварительной…

Tribler – анонимность в торрент и создание раздач

Tribler – очередной торрент клиент, с функцией анонимности. Умеет создавать виртуальный торрент трекер, который позволяет пользователю передавать свои файлы в интернете всем, у кого есть торрент клиент. Благодаря встроенному механизму…

Ticno Downloader – мини торрент-клиент

Легкий торрент-клиент, в первую очередь для пользователей, которым нужен простой инструмент для скачивания фильмов, музыки, электронной литературы и прочего мультимедийного контента с торрент трекеров. Встроен инструмент для поиска торрент файлов…

Filmoscop – просмотр онлайн фильмов и торрент клиент

Плеер для бесплатного просмотра сериалов и фильмов в интернете, в хорошем качестве и на приемлемой скорости. База фильмов в программе постоянно пополняется новыми фильмами и серивалами. Программа также имеет простой…

Vuze – обмениваемся файлами в сети Bittorrent

Программа позволяет обмениваться файлами пользователям сети BitTorrent. Особенности клиента — поддержка мультизагрузки, опции старта и возобновления отдачи и закачки, система очереди и приоритетов. Vuze предлагает широкий поиск развлекательных файлов в…

uTorrent – торрент-клиент, с рекламой

Мощный и бесплатный клиент сети BitTorrent. Впечатляющий (для малого размера программы) арсенал возможностей, стабильная работа, поддержка устаревшего компьютерного «железа» и старых версий ОС Windows. Возможно удаленное управление клиентом из браузера.

BitTorrent – альтернативный торрент клиент

Бесплатная программа для обмена файлами, созданная и поддерживаемая командой разработчиков известной одноименной пиринговой сети BitTorrent. Динамическое управление пропускной способностью каналов сети — BitTorrent не мешает работе других подключенных к Интернету…