Как обрезать песню онлайн? Приложения для контакта

Удобные и бесплатные приложения для обрезки музыки и песен в формате mp3, wav, с функцией затухания звука в начале и в конце нарезки. Приложения являются бесплатными приложениями сайта вконакте, и…

Как узнать кто удалился из друзей в контакте?

При первом запуске, приложение запоминает список всех Ваших друзей. При последующих запусках сравнивается новый список друзей и тот, что был сохранён ранее. Изменения показываются Вам, а приложение тем временем запоминает…

MicroVK – приложение для социальной сети Вконтакте

Полезное приложение для любителей социальной сети Вконтакте, которое сделает нахождение пользователя в сети более интересным и удобным. Удобное расположение новостной ленты по разделам, собственное оформление страницы, новый тип уведомлений и…

VkOpt – приложение для браузера, в помощь пользователям контакта

Бесплатное расширение для пользователей социальной сети вконтакте, которое добавляет массу возможностей для удобной работы и общения на сайте контакта. Приложение существует практически для всех соверменных браузеров. Устанавливается как простое дополнение.

VkAudioSaver – прослушивание и скачивание музыки в контакте

Удобная и бесплатная программа, которая позволяет прослушивать и скачивать музыку с популярной сети Вконтакте. С ее помощью можно легко искать и слушать аудио записи, без необходимости открывать браузер. Скачивать музыку…

vkontakte download – скачать музыку и видео с контакта

Представленное дополнение добавляет на страницу сайта vkontakte.ru кнопки с сылками для скачивания видео и аудио. На данной странице было дополнение vkontakte download, но в новой версии Firefox оно не работает.…