Media Player Morpher – плеер, редактор и конвертер видео/аудио

Бесплатный, многофункциональный мультимедийный плеер, который предназначен для воспроизведения любых видео и аудио файлов, с функцией виртуального объёмного звучания.

JetAudio Basic – мультимедийный комбайн

Универсальный проигрыватель который способный выполнять огромный спектр задач, начиная от воспроизведения, и, заканчивая такими функциями, как кодирование файлов, профессиональная запись звука, работа с дисками, прослушивание и создание собственных каналов интернет-радиовещания.

Format Factory – бесплатный конвертер видео файлов

Многофункциональный и мощный конвертер мультимедийных файлов. С помощью программы можно конвертировать видео, аудио и графические файлы в различные форматы. Восстановление аудио и видео файлов на испорченных носителях.

MediaHuman Audio Converter – бесплатный конвертер аудио файлов

Конвертер аудио файлов, который позволяет перегонять аудио из/в различные форматы — MP3, OGG, AAC, WMA, WAV, FLAC, AIFF, Apple Lossless. Возможности: извлечение аудио из видео, пакетный режим конвертации, автоматический поиск…

CoolVerter – бесплатный конвертер видео и аудио

Бесплатный конвертер видео и аудио файлов. Позволяет легко изменить формат определенного видео ролика или музыкальной композиции, чтобы уменьшит его размер и сделать возможным проигрывание на любом устройстве – компьютер, ноутбук,…

Freemore MP3 Joiner – как объединить несколько аудио файлов

Простая программа, с помощью которой можно легко соединять аудио файлы. Позволяет быстрой склеивать MP3 аудио файлы в одни большой, без повторного сжатия и без потери качества. Программа поддерживает работу с…

Altarsoft Audio Converter – конвертер аудиофайлов и грабер компакт-дисков

Программа предназначена для извлечения аудио данных с компакт дисков, и последующего конвертирования их в такие форматы как: wav, mp3, ogg, wma, ape. Для выходящих файлов можно указать качество, от которого…